ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Camilla» приняла участие в выставке МОСШУЗ — 2009.

С 28 сентября по 1 октября 2009 года компания «Camilla» принимала участие в 41-ой международной специализированной выставке обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз, проходившая в Крокус Экспо, в павильоне № 2.
Обувная компания «Camilla» принимает участие в данном мероприятие не первый год, в 2004 году «Camilla» была впервые представлена на выставке. Для нашей компании Мосшуз является самой крупной, эффективной и престижной специализированной выставкой в России и СНГ, так как сроки проведения мероприятия оптимально входят в обувной производственный цикл.
В этом году на выставке, компания представила новую осенне-зимнюю коллекцию эксклюзивной обуви, которая произведена на совместном финско-российском предприятии ЗАО «ФИНСКОР» из высококачественных комплектующих и выделяется своим удобством, добротностью и качеством. В производстве обуви используется вековой опыт финских производителей, с учетом особенностей российской погоды, а также специфических особенностей российского покупателя. Помимо повседневной мужской и женской обуви, компания представила праздничную новогоднюю коллекцию женской обуви 2009 года.
В ходе проведения выставки компания «Camilla» провела ряд переговоров с потенциально-важными партнерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора на поставку высококачественных материалов, применяемых для производства обуви высочайшего класса и качества, в ходе которых были намечены и оговорены дальнейшие планы сотрудничества.

«Нас очень порадовало, что, несмотря на сложившийся мировой финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, на выставку приехало большое количество посетителей. Проявленный интерес к нашей продукции новых клиентов и заключенные на этой выставке договора позволяют нам с уверенностью говорить о успешности нашей деятельности. Мы так же были рады видеть наших постоянных клиентов. За короткий период выставочных дней были проведены стратегически важные переговоры и достигнуты некоторые договоренности о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества на 2009 год» - прокомментировал зам. директора компании «Camilla» Шлыков Н.Н..

Основой целью участия в данной выставке является образование крепкой платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций в сфере дизайна. Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в области обувной продукции.
Подробный отчет о прошедшей выставке можно увидеть на нашем сайте http://camilla-shoes.ru/ в разделе новости.
О компании:
Интернет-магазин обуви Camilla-shoes.ru предлагает ассортимент классической весенне-осенней и зимней обуви торговой марки «Camilla», никогда не выходящей из моды, присутствующей на российском рынке с 1996 года.
Кроме продвижения собственных торговых марок мужской и женской обуви рассматривается вопрос о дистрибуции всемирно-известных брендов. Основным преимуществом компании стала ее близость и способность оперативно отшивать экспериментальные образцы новых моделей, а также вносить коррективы в текущие заказы.
Благодаря правильно выбранному розничному формату и сбалансированной ассортиментной политике компания «Camilla» стала одними из самых популярных и узнаваемых брэндов среди населения. Подтверждением такой популярности стали многочисленные награды и знаки отличия, которыми была отмечена компания за историю своего существования.

Контактное лицо: Евгений Седихин, менеджер по рекламе (написать письмо автору)
Компания: «Camilla» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:33, 13.11.2009
Количество просмотров: 882

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
33
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
27
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
24
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
21
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
22
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
397
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
24
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
27
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
234
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
32
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100