ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решения Cisco WebEx помогают некоммерческим организациям сокращать расходы и повышать эффективность

Еще недавно работать за рубежом могли лишь крупные некоммерческие предприятия, имеющие в своем распоряжении множество ресурсов. В наши же дни Интернет позволяет и небольшим некоммерческим организациям без труда работать по всему миру. Тем не менее, им необходимо надежное и приемлемое по цене решение для связи со своими сотрудниками. По этой причине все больше некоммерческих организаций пользуются преимуществами онлайн-конференций, проводимых с помощью решения Cisco WebEx, которое обеспечивает совместный доступ к рабочему столу и возможность проведения телефонных конференций.
Когда решение Cisco WebEx появилось на рынке, его пользователями стали лишь 15 некоммерческих организаций. Зато сегодня с Cisco WebEx работают более тысячи некоммерческих организаций. «Географические границы стерлись, – говорит Джун Боуер (June Bower), вице-президент по маркетингу подразделения Cisco Collaboration Software Group. – Некоммерческие организации работают с людьми по всему миру, в том числе в таких регионах, куда и не добраться».

«Учителя без границ»
Для организации «Учителя без границ» Cisco WebEx - идеальное решение. Эта некоммерческая организация, базирующаяся в Вашингтоне, обучает и поддерживает учителей в разных странах и регионах, таких как Африка, Бразилия и Ближний Восток. «Учителя – главные действующие лица в международном развитии, – убежден доктор Фред Медник (Dr. Fred Mednick), основатель организации «Учителя без границ». – Они в курсе всего, что происходит в их окружении. Если учителя получат возможность постоянно быть на связи и работать совместно, то общество от этого только выиграет».
Организация «Учителя без границ» использует решения Cisco WebEx с мая 2009 года. Эта система конференцсвязи заменила массу альтернативных и очень дорогих методов связи, лишь затруднявших координацию работы сотрудников организации и усложнявших международные коммуникации.

Совет по делам народонаселения (Population Council)
Совет по делам народонаселения – международная организация, занимающаяся исследованиями в области здравоохранения, – тоже довольна результатами применения решений Cisco WebEx. Их использование в значительной степени устранило барьеры между разными странами и помогло исследователям и другим сотрудникам Совета общаться эффективнее. «Наша организация постоянно ищет пути повышения качества связи, – говорит по этому поводу Дебора Боччио (Deborah Boccio), управляющая по ИТ и проект-менеджер Совета по делам народонаселения в Нью-Йорке.
Совет по делам народонаселения успешно применяет решение Cisco WebEx для обеспечения связи между участниками международных проектных групп и для поддержки специализированных приложений, разрабатываемых Советом для исследователей, а также для глобального обучения административного персонала использованию основных финансовых приложений. Кроме того, применение этой платформы помогает организации сокращать затраты на командировки.
WebEx позволяет 13 ИТ-специалистам Совета обеспечивать работу 18 офисов, расположенных по всему миру. Почти половина объема применения WebEx этой организацией напрямую связана с ИТ-поддержкой. Например, ИТ-специалисты в Нью-Йорке могут оказывать помощь пользователям в Вашингтоне, Мехико, Гватемале или Южной Африке, персонал в Индии может поддерживать пользователей во Вьетнаме или Бангладеш, а специалисты из Кении могут оказать помощь пользователям в Эфиопии, используя для этого функции, позволяющие одному пользователю удаленно управлять настольным ПК другого. Преимущества, с точки зрения эффективности работы, действительно огромны. WebEx позволяет служащим Совета делать то, что раньше сделать было бы невозможно, не посетив ту или иную страну.
В этом году организация планирует установить новое финансовое ПО во всех своих офисах, причем его установка и последующее обучение персонала будут осуществляться с помощью Cisco WebEx. В результате, если у кого-то возникнет проблема или если кому-то потребуется дополнительное обучение, он сможет получить поддержку через Интернет в режиме реального времени.
По словам, Боччио, у WebEx есть и другие преимущества. С помощью этого интернет-сервиса Совет по делам народонаселения демонстрирует своим финансирующим организациям, что он развивается и обеспечивает исследователей самыми современными средствами. «WebEx помогает нам показать как существующим, так и потенциальным спонсорам, что наша работа на международной арене экономически эффективна, – говорит Дебора. – Хотя командировки и личное общение всегда будут неотъемлемой частью нашей деятельности, с помощью WebEx мы совершенствуем взаимодействие с коллегами по всему миру и в то же время сокращаем расходы на командировки».
Cisco постоянно работает над повышением производительности сервисов WebEx. По мнению Деборы Боччио, последние улучшения в качестве звука и взаимодействия системы с пользователем сделали платформу более простой в применении, что помогло ее организации привлечь больше людей к работе с ней. Кроме того, Cisco стремится повысить эффективность аудиофункций WebEx, расширяя партнерство с поставщиками телефонных услуг в разных странах и совершенствуя решение Voice over IP (голос поверх IP). Некоммерческим организациям это подает надежду не только на улучшение качества внутренних коммуникаций, но и на серьезные изменения в их основной деятельности. «WebEx поможет создать настоящую всемирную сеть для совместной работы учителей, – считает Фред Медник. – Сейчас мы обладаем такими возможностями, о каких прежде не могли и мечтать».

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 13.11.2009
Количество просмотров: 936

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
126
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
108
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
112
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
111
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
89
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
113
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100