ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DJUICE предлагает общение за пределами Нулькатраса

Действие нового видео происходит в ужасной тюрьме Нулькатрас, где заключенные должны дорого платить за общение с внешним миром. Но DJUICE разрушает этот замкнутый круг и предлагает выход – тарифный план «5+0».
Для съемок ролика были построены масштабные декорации в лучших голливудских традициях. Съемочной группе пришлось работать в нелегких условиях, ведь съемки видео проходили в период сильных морозов. Однако общее стремление сделать суперролик держало всех в тонусе и в конечном итоге преодолело природные преграды. Над роликом работала австрийская команда – режиссер Марк Калантар и оператор Томас Киеннаст, известные зрителям как авторы предыдущего ролика для тарифа «5+0».
Бренд-менеджер торговой марки DJUICE Александра Пасечник:
«Самым сложным в процессе было найти подходящую локацию. Ведь существующие тюрьмы не позволяют проводить съемки в их помещениях. Поэтому мы решили построить все с нуля. И после этого благодаря уникальному режиссеру и профессиональной команде качественно сделали работу. Что касается самого тарифа «5+0» - это очень выгодное предложение, поэтому новым креативом мы еще раз хотим подчеркнуть его преимущества».
Историю побега из Нулькатраса, а также видео о том, как создавался уникальный ролик с использованием грандиозных декораций, можно посмотреть на официальном канале DJUICE.
По условиям тарифного плана «5+0» установлен специальный тариф 0 коп./мин. на исходящие звонки на номера DJUICE, а количество минут для разговоров неограниченно. Кроме того, абоненту ежедневно начисляется 100 минут для звонков на номера «Киевстар» и 30 минут для звонков на номера других сетей мобильной и фиксированной связи Украины по специальным тарифу коп./мин., а также 5 Мб бесплатного GPRS-трафика для свободного доступа к сети Интернет.
Тарифные минуты и мегабайты предоставляются в счет абонентной платы. Списание каждой минуты, предоставляемой в рамках ежедневного объема тарифных минут, происходит в первую секунду каждой минуты разговора. Срок действия тарифных мегабайт и тарифных минут - до конца суток, в течение которого они были начислены. Проверить остаток тарифных минут и тарифных мегабайт можно с помощью USSD запроса * 112 #.
Абоненты DJUICE и «Киевстар» могут изменить свой тарифный план на новый «5+0», позвонив по короткому номеру 477 * 4 или в системе самообслуживания «Мой DJUICE» на сайте https://my.djuice.ua.
Все тарифы приведены с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.
Ссылки по теме:
• Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube
• DJUICE Music на Twitter
• Группа DJUICE ВКонтакте
• Страница DJUICE на Facebook
• DJUICE на Wikipedia
Справка о бренде:
DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,7 млн. украинцев (по состоянию на 01.02.2012). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года.
www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua

Контактное лицо: Юрій (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 06:34, 02.03.2012
Количество просмотров: 883

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
115
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
125
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
120
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
119
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
114
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
120
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
122
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
123
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
111
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
122
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100