 |
«Медиасфера» получила международную награду в области качества
Интернет-агентство «Медиасфера» получила международную награду в области качества Century International Quality ERA Award. Вручение Международной премии состоится в Женеве 10 марта 2012 года.
В пресс-релизе Международной Конвенции Century International Quality ERA Award говорится, что «награждённые компании являются моделью стремления к лидерству, новым технологиям и инновациям, они служат примером для других предприятий в своей отрасли».
В своем комментарии директор по развитию компании «Медиасфера» Дмитрий Максимов отметил, что представители Международной Конвенции не запрашивали информацию непосредственно у интернет-агентства. Скорее всего, – считает он, – нашу компанию на получение премии выдвинули иностранные клиенты «Медиасферы» (http://www.media-sfera.com/), а дополнительную информацию организаторы Century International Quality ERA Award получили из открытых источников, в первую очередь – рейтингов.
«Медиасфера» – сертифицированное агентство Яндекс.Директ, сертифицированный партнер Google, аккредитованное агентство Бегун. Обладатель премии «Золотой сайт». Лауреат и победитель премий Рунета в номинациях «самый известный бренд», «самый большой опыт», «лучшее качество работы среди веб-студий и интернет-агентств Петербурга и России» (по версиям рейтингов «Рейтинг Рунета», SEOnews.RU, CMS Magazine, «Рейтинг Восточно-Европейской Гильдии Веб-разработчиков»).
Контактное лицо: Дмитрий Максимов (написать письмо автору)
Компания: Медиасфера (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 01.03.2012
Количество просмотров: 903
| «Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:41, 01.12.2025, Россия |
53 |
| Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов. |
 |
|
 |