ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Надежность, энергоэффективность и высокие потребительские качества техники LG подтверждены Ростестом

Москва, 29 февраля 2012 – LG Electronics объявляет о том, что высокие потребительские качества ее холодильников с линейным компрессором и стиральных машин с прямым приводом и технологией 6 Motion были подтверждены Аттестатом высшей категории качества “Ростест-Москва”. Проведение добровольной сертификации крупной бытовой техники компании по категориям качества в лабораториях авторитетного российского испытательного центра отражает чуткое внимание LG к тенденциям в обществе и основным потребностям россиян: технологические новшества должны не только поддерживать высокое качество жизни, но и помогать минимизировать ежедневные расходы благодаря высокой энергоэффективности техники и ее надежности, более длительному сохранению свежести продуктов, высококачественной стирке при бережном отношении к вещам.
Так, холодильник LG с линейным компрессором по результатам испытаний показал лучшее сохранение витамина С и сахара, а также массы и влагосодержания в овощах и фруктах, лучшее сохранение кисломолочных продуктов и при этом в два раза меньшее потребление электроэнергии по сравнению с моделью с обычным компрессором. А стиральные машины с прямым приводом и технологией 6 Motion DD (“6 Движений заботы”) по итогам испытаний подтвердили соответствие заявленным требованиям и показали высокие результаты качества по следующим параметрам: отстирываемость, электропотребление, водопотребление, эффективность отжима и максимальная скорость, отполаскиваемость, усадка (или износ белья), шум и др.

Испытания холодильника LG с линейным компрессором: свежесть продуктов и высокая энергоэффективность
Испытания холодильника LG с линейным компрессором проводились круглосуточно более недели в лабораториях “Ростеста”. Ежедневно проводились замеры энергопотребления и силы тока, температуры и влажности воздуха с помощью специальных датчиков, размещенных во всех отделениях холодильника. Также измерялось внешнее состояние хранящихся продуктов, их масса и влагосодержание. Содержание витамина С и сахара (сахарозы, глюкозы и фруктозы) в продуктах измерялось методом высокоэффективной жидкостной хроматографии после того, как из фруктов извлекали витамин С и сахар. Микробиологические показатели и кислотность измерялись на кисломолочных продуктах (сметана, сливочное масло) в стерильных условиях и при помощи специальных количественно-качественных методик подсчета.
Надежность холодильников LG с линейным компрессором подтверждается десятилетней гарантией на линейный компрессор.

Испытания стиральных машин LG с прямым приводом и технологией 6 Motion DD: надежность и высокое качество стирки при низком потреблении энергии
Более двух лет в лаборатории “Ростеста” в беспрерывном режиме тестируются стиральные машины LG с прямым приводом. За этот период они уже доказали свою надежность при сохранении высокого качества отстирывания белья.
В ходе дополнительных испытаний стиральных машин LG на качество отстирывания проводилось пять циклов стирки в разных режимах с применением новейших испытательных полос со стандартизированными загрязнениями, нанесенными на квадратные куски хлопковой ткани. Далее эффективность стирки определялась с помощью спектрофотометра путем сравнения простиранной ткани и не простиранной. А эффективность отполаскивания вычислялась как соотношение остаточной щелочности в предметах загрузки испытываемой и эталонной машин. При выполнении циклов стирки записывались также профили технических параметров машины: энергопотребление, водопотребление, температура стирающего раствора, эффективность отжима и максимальная скорость отжима.
Десятилетняя гарантия на мотор прямого привода подтверждает высокую надежность стиральных машин LG. О компании LG Electronics Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2011 году составил 54,26 триллионов южнокорейских вон (49 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

Контактное лицо: Карина Чурсина (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 13:42, 01.03.2012
Количество просмотров: 780

Navicon представляет комплексную систему для интегрированного управления данными, Navicon, 00:45, 26.07.2025, Россия
99
Системный интегратор и разработчик Navicon запускает решение «Navicon MIS» – комплексную систему, которая обеспечивает интегрированное планирование, бюджетирование, хранение и анализ данных.


Axenix и RightStep стали партнерами в области комплексной цифровизации промышленных предприятий, Axenix, 00:19, 26.07.2025, Россия
94
Компании Axenix и RightStep расширяют сотрудничество, направленное на внедрение передовых цифровых решений для промышленного сектора. Новое партнерское соглашение охватывает полный цикл работы с продуктами RightStep – от интеграции до управления проектами и контроля качества их реализации.


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия
114
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия
94
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:42, 26.07.2025, Россия
99
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:34, 26.07.2025, Россия
88
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:15, 26.07.2025, Россия
35
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия
38
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия
38
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:09, 26.07.2025,
39
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100