ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мебельный базар» окажет благотворительную помощь многодетной семье

«Мебельный базар» окажет благотворительную помощь многодетной семье
Торговый центр «Мебельный Базар» откликнулся на просьбу о помощи малообеспеченной нижегородской семье Лелиной Светланы. 6 марта в 14:00 сотрудники «Мебельного Базара» вручат семье двухъярусную кровать, необходимую для полноценного проживания в квартире.
Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина», где проходят реабилитацию двое детей Светланы Лелиной, обратился за помощью к генеральному директору торгового центра «Мебельный Базар» Татьяне Гречихиной с просьбой подарить двухъярусную кровать. Кровать позволит обеспечить детям спальные места, пока такой возможности у семьи нет. Лелина Светлана Евгеньевна — инвалид 2-ой группы, одна воспитывает троих несовершеннолетних детей. Собственных средств семьи едва хватает.

Контакты:
Торговый Центр «Мебельный Базар»
Отдел по связям с общественностью: т. 277-14-07,
Елена Труновская 8-920 06 34 111

ГКУ «ОСРЦН «Бригантина»
Зав.отделением по работе с семьей Шарова Маргарита Антоновна: т. 242-26-22, 8-906-361-98-97
Сотрудники «Мебельного Базара» не смогли оставить проблему данной семьи без внимания и совместными усилиями приобрели необходимую кровать. Дата вручения подарка назначена на 6 марта. Контакты: Торговый Центр «Мебельный Базар» Отдел по связям с общественностью: т. 277-14-07, Елена Труновская 8-920 06 34 111 ГКУ «ОСРЦН «Бригантина» Зав.отделением по работе с семьей Шарова Маргарита Антоновна: т. 242-26-22, 8-906-361-98-97

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ТЦ Мебельный Базар Нижний Новгород (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 29.02.2012
Количество просмотров: 1082

Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия
28
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
32
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
33
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
756
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
254
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
286
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
68
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
61
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
60
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026,
61
В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100