ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

студия «Art4you» подготовила призы для ежегодной премии VIVA! Photo Awards.

13 февраля 2012 года состоялся финал премии VIVA! Photo Awards. Призами от «ART4you» наградили лучших фотографов в пяти номинациях. Награда получилась лаконичной и оригинальной.

Компания Art4You специализируется на создании оригинальных и эксклюзивных сувениров. Каждый из них является предметом ручной работы. Дизайн-студия производит изделия, изготовленные в строгом и деловом стиле для vip-клиентов или же разнообразную продукцию для презентаций и выставок.

VIVA! Photo Awards – это премия в области фотоискусства, объединяющая под своим началом фотографов всех направлений и жанров. Награды присуждаются за фотоработы в следующих номинациях: «Лучший мужской портрет», «Лучший женский портрет», «Закулисье», «Лучшая обложка», «Вне конкурса/Специальный приз».

13 февраля в Большом Парадном зале Европейский журнал VIVA! при поддержке Vega Best Western объявил победителей VIVA! Photo Awards. Результаты конкурса подводились путем оn-line голосования. Работы на премию представили не только фотографы-профессионалы, но и любители.

Награды присуждались в следующих номинациях:
• "лучший мужской портрет" - победителем стал Иван Куринной с портретом Бориса Моисеева;
• "лучший женский портрет" - победила Ольга Шарлат;
• "закулисье" - снова награду взял Иван Куринной;
• "окружающий мир" - победителем был объявлен Игорь Шпиленок с материалом с Камчатки;
• "вне конкурса/Специальный приз" победил Дмитрий Дубинский;
• главный приз за "Лучшую обложку" достался Надежде Филатовой за фотосессию с Ингеборгой Дапкунайте.

Все победители премии получили призы, идея которых была придумана, а затем воплощена специалистами художественно-производственной студии «Art4you».

«VIVA! – яркий журнал, посвященный ярким людям. Большинство работ, присланных на конкурс, полны скрытых эмоций и необычных впечатлений. Нам показалось, что приз должен быть очень простым, даже аскетичным – только название премии и год. Этакая элегантная точка в красивом большом проекте, в котором принял участие обладатель приза!», - отметил директор художественно-производственной студии Art4you, Павел Нестеров.

Art4You работает с 2003 года. Студия специализируется на разработке и производстве рекламно-сувенирной продукции, а также на создании авторских дизайн-проектов. Широкий диапазон технологических возможностей и нестандартный подход к решению дизайнерской продукции – два главных преимущества студии Art4You. Партнерами студии являются крупные компании и известные бренды: «Первый канал», «РЖД», «Сбербанк», «МузТВ», «MTV» и многие другие.

Дизайн-студия Art4You
Адрес: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а
(495) 508-51-51, (499) 135-83-01
press@art4you.ru
www.art4you.ru

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Art4you (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 27.02.2012
Количество просмотров: 991

Мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Алёша Попович и Тугарин Змей», ТРЦ Нора, 00:31, 26.07.2025, Россия
70
24 июля в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится семейный мультпоказ анимационного фильма «Алёша Попович и Тугарин Змей».


В ТРЦ «Нора» прошла Школа поваров: «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 00:29, 26.07.2025, Россия
66
19 июля на малой сцене фуд-корта торгово-развлекательного центра «Нора» состоялся увлекательный кулинарный мастер-класс для детей и их родителей – «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты» в рамках Школы поваров.


Спектакль «Приключение спичек в большом городе» о пожарной безопасности прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:59, 25.07.2025, Россия
35
12 июля в ТРЦ «Нора» состоялось интерактивное кукольное представление «Приключение спичек в большом городе» для юных зрителей и их родителей. Мероприятие, прошедшее в формате обучающего спектакля, стало не просто развлечением, но и важным шагом в обучении детей жизненно важным правилам пожарной безопасности в доступной и увлекательной форме.


В ТРЦ «Нора» выступит «Юность» – кавер-группа с летним настроением!, ТРЦ Нора, 05:49, 22.07.2025, Россия
66
18 июля в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится музыкальный концерт, который подарит посетителям незабываемые эмоции. Здесь выступит динамичная кавер-группа «Юность».


ТРЦ «Нора» приглашает на летний праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 05:49, 22.07.2025, Россия
36
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении уникальной праздничной программы «Эй, блины!», которая состоится 5 июля в 14:00.


Фестиваль Salvation вновь соберёт тяжёлую сцену в клубе Pravda, Salvation, 06:29, 20.07.2025,
174
13 сентября в московском клубе «Pravda» на Варшавском шоссе пройдёт третий фестиваль Salvation — независимое событие, объединяющее артистов тяжёлой сцены и поклонников экстремальной музыки со всей страны. В этом году организаторы собрали пестрый лайнап из пяти команд, представляющих разные направления современного металла — от треш-ностальгии до грув-экспериментов и народного трэша.


ТРЦ «Нора» приглашает детей в школу юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 06:19, 20.07.2025, Россия
173
19 июля в 14:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится Школа юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты».


Гитарный мастер-класс от братьев Юнаш, Президентский фонд культурных инициатив, 06:12, 20.07.2025,
173
Музыканты проведут эксклюзивное обучение игре на гитаре


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 23:47, 19.07.2025, Россия
81
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 13:11, 13.07.2025, Россия
206
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100