ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Микротест» проведет 33 бесплатных вебинара по технологиям Cisco

Вебинары будут вести преподаватели учебного центра и эксперты системного интегратора «Микротест». «Тематику семинаров можно условно разбить на несколько ключевых тематических направлений: маршрутизация и коммутация, виртуализация, решения для операторов связи, беспроводные сети, сетевая безопасность, унифицированные коммуникации. Сейчас это ключевые компетенции Учебного центра по продуктам и решениям Cisco. В 2011 году мы стали одним из первых учебных партнеров Cisco, получивших статус Cisco Partner Specialized. У нас есть достаточный штат сертифицированных преподавателей Cisco с широким уровнем компетенций, поэтому в расписании вебинаров можно найти семинары по всем этим темам», - говорит Наталья Петрова, руководитель учебной сети «Микротест».

Вебинары будут организованы с использованием сервиса Cisco Webex, позволяющего проводить веб-конференции для сотен участников из России и СНГ. Формат обучения подразумевает просмотр презентации преподавателя и обмен информацией между тренером и слушателями в режиме реального времени.

Первый вебинар пройдет 28 февраля 2012 года, он будет посвящен CiscoWorks LMS в управлении сетями Cisco. С 29 февраля по 28 марта пройдут вебинары по темам:
• расширенный доступ к приложениям в Clientless Cisco ASA SSL VPN;
• протокол IPv6;
• OSPF: некоторые аспекты использования virtual link;
• совместное использование VMware View и Cisco ASA SSL VPN;
• Cisco Secure Desktop.

Полное расписание вебинаров доступно на сайте www.training-microtest.ru. Для регистрации на онлайн-семинары участникам CELC достаточно выслать свой номер участника клуба с указанием адреса электронной почты и названия вебинаров на training@microtest.ru .

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-службе компании «Микротест»:
Валентина Иванова
руководитель пресс-службы,
компания «Микротест»
Vivanova@microtest.ru
+7 (495) 787-20-58 #1114
+7 926 274 42 19
Icq# 246-719-597

О компаниях
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Учебный центр «Микротест», основанный в 1996 году на базе одноименного системного интегратора, специализируется на обучении и сертификации ИТ-специалистов.
Линейка курсов - по продуктам компаний Cisco, Microsoft, VMware, Tandberg, Oracle, IBM, 1С, Alcatel Lucent, Check Point, Cognos, HP, «Информзащита», Juniper Network, Linux, NetApp, Huawey, Nokia, Sony, Polycom, Sun Microsystems, Symantec, Brocade. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 500 авторизованным и авторским курсам, тематика и содержание которых максимально приближены к задачам заказчика.
Региональная сеть компании «Микротест» охватывает Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Набережные Челны, Краснодар, Новосибирск, Тюмень. Это позволяет Учебному центру реализовывать в сжатые сроки сложные, территориально-распределенные учебные проекты.
www.training-microtest.ru

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:24, 27.02.2012
Количество просмотров: 839

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
712
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
448
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
440
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
444
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
481
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
480
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
452
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
446
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
442
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
458
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100