ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Расширение ассортимента компании XLservice.

Компания планирует заключить договоры с крупнейшими производителями электроники: российским заводом по производству бытовой техники VESTEL (город Александров) заводом «LG ELECTRONICS», размещающимся в Рузском районе Московской области, санкт-петербургской фабрикой по производству стиральных машин Bosch, Siemens, где к концу года будет запущена новая линейка slimline. По мнению руководства компании, значительное расширение ассортимента привлечет покупателей, занимающихся ремонтом бытовой техники самостоятельно. Кроме того, появилась долгожданная возможность приобретать оригинальные детали по низкой цене, такие как нагревательные элементы (тэны), сливные насосы (помпы), ремни для стиральных машин, угольные щетки электродвигателей, пластиковые части (замки, ручки, рамки), электронные компоненты и многое другое.
Мастера, работающие на фирме, постоянно наращивают свой потенциал и приобретают положительный опыт взаимодействия с клиентами. C каждым годом просматривается положительная динамика в сфере улучшения качества труда и обслуживания населения, создаются новые рабочие места, приглашаются и обучаются специалисты инженеры по электронике.
«В текущем году компания XLservice планирует заключить договора на прямые поставки запасных частей для ремонта и обслуживания с известными заводами-производителями бытовой техники», - сообщает пресс-секретарь Смольникова Наталья Сергеевна.
На протяжении двух последних лет компания XLservice предоставляет скидки на ремонт бытовой техники пенсионерам, инвалидам и ветеранам войны 10% от стоимости работ и 5% на запасные части. Потребители всегда находятся в курсе последних событий, изменений и новинках бытовой техники, благодаря ресурсу http://www.xlservice.ru
Информация о компании:
Сервисный центр XLservice - динамично развивающаяся компания, работает на рынке сферы услуг с 2008 года Накопившийся опыт, знания, и специальная подготовка инженеров позволяет с высокой степенью ответственности производить ремонт стиральных машин, бытовых и промышленных машин на всей территории Москвы и Московской области вне зависимости от конкуренции.
Наличие диагностического и инструментального оборудования у мастеров дает возможность своевременно, а главное точно определить характер поломки абсолютно любой техники. Поэтому после ремонта предоставляется гарантия на длительный период времени. В настоящее время организация продолжает заключать договора с предприятиями, гостиничными комплексами и мини-прачечными, сроком от 3 лет, на ремонт и долгосрочное обслуживание бытовой и климатической техники, стиральных, сушильных, посудомоечных бытовых и промышленных машин, монтаж, установка, ремонт и обслуживание бытовых и промышленных кондиционеров, сплит-систем, чиллеров и другого климатического оборудования. Также для мастерских и сервисных центров предоставляются скидки на запчасти оптово- розничных закупок. Существует возможность осуществления доставки транспортными компаниями: ГРУЗОВОЗОФФ, Автотрейдинг, РОСТРАНСАВТО, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, запасных частей в регионы России: Самара, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт Петербург, Ростов на Дону, Калининград, Омск, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Оренбург и другие регионы России.
Контактная информация:
Сервисный центр XLservice
Генеральный директор Бусурин Михаил Вячеславович
Адрес: Москва, Клязьминская ул., д.13
Телефон: 8(495)722-46-33
http://www.xlservice.ru

Контактное лицо: XLservice (написать письмо автору)
Компания: XLservice (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 24.02.2012
Количество просмотров: 943

Бухгалтерский аутсорсинг: зачем он бизнесу и какие преимущества дает, Пресс-служба, 23:07, 14.04.2026, Россия
259
13 апреля 2026 специалисты компании МайГБ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Когда стоит заказать доставку сборных грузов, Пресс-служба, 23:05, 14.04.2026, Россия
45
11 апреля 2026 специалисты компании ВЭД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Почта России в Челябинске отметила Неделю космоса уникальной церемонией спецгашения с участием космонавта Роскосмоса, Почта России, 22:14, 11.04.2026, Россия
190
В детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное открытие Недели космоса в Челябинской области. Ключевым событием мероприятия стала процедура специального гашения почтовой продукции.


Рекрутинг, налоги, кризис белых воротничков: что поменяет рынок труда в 2026, Пресс-служба, 00:21, 09.04.2026, Россия
352
06 апреля 2026 специалисты компании Sequoia Service подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
345
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
144
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
267
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
258
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
177
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
70
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100