 |
Президент компании Check Point назван «Директором года по работе с партнерами» по версии журнала CRN
21 февраля 2012 года, Москва — Check Point Software Technologies (Nasdaq: CHKP), мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, сообщил о том, что президент компании Амнон Бар-Лев (Amnon Bar-Lev) признан лучшим директором прошлого года по работе с партнерами по версии журнала CRN уже в пятый раз подряд. При выборе кандидата учитывался его опыт работы с партнерами, реализованные программы, а также прибыль, полученная от партнерских продаж.
С момента его прихода в компанию в 2005 году г-н Бар-Лев играет значимую роль в развитии бизнеса компании. Благодаря нему компания Check Point успешно реализует программу по работе с партнерами Pure Advantage. Цель данной программы — помочь дистрибьюторам и партнерам развивать их бизнес. Сейчас многие из компаний-партнеров уже продемонстрировали двузначное увеличение выручки, предложив заказчикам наиболее передовые решения Check Point по обеспечению безопасности, включая представленные ранее программные блейды и полную линейку устройств с втрое большей производительностью.
«Для меня большая честь снова стать «Директором года по работе с партнерами» по версии журнала CRN. Данная награда подтверждает ориентированность компании Check Point на тесное взаимодействие с партнерами, а также оказание первоклассной поддержки клиентам по всему миру», — сказал Амнон Бар-Лев, президент компании Check Point.
За последний год Check Point расширил партнерскую сеть на более чем 500 организаций, среди которых как крупные предприятий, так и компании малого и среднего бизнеса. Компания также продемонстрировала рекордную выручку в 1.25 млрд долларов США по итогам 2011 финансового года.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Check Point Software Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 24.02.2012
Количество просмотров: 1123
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
814 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
498 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |