ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российская премьера захватывающего и интригующего телесериала

Премьерный показ «BIONIC WOMAN» в США на канале NBC собрал 18-миллионную аудиторию телезрителей и вызвал неподдельный интерес избалованной американской публики. В российский прокат восьмисерийный сериал выходит под названием «БИОБАБА».
Эта удивительная история во многом необычна для фантастического триллера: ее героиня, совсем не похожа на воспетых когда-то Некрасовым женщин, но она реально может и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти.

…Работая в баре, в одиночку воспитывая сестру-подростка, Джейми Соммерс думала, что хуже быть уже не может. Но когда в результате страшной автокатастрофы она оказалась на пороге смерти, единственной надеждой для нее стала новейшая сверхсекретная технология, плата за которую оказалась слишком высока.
Жених Джейми доктор Энтрос, будучи профессором биотехнологий, привез её в секретную правительственную лабораторию, где пострадавшие части тела героини заменили на специальные сегменты под названием антроситы – они усиливают биологические возможности человека и делают его практически неуязвимым. По воле судьбы Джейми стала подопытным кроликом, однако она не намерена была им оставаться, когда поняла, сколь невероятные способности получила.
Обретя новую жизнь, Джейми должна научиться управлять своими экстраординарными способностями и использовать их во благо, даже зачастую жертвуя своими личными интересами. В конце концов, путешествие Джейми к самопознанию и ее внутренняя сила помогут ей начать новую жизнь в качестве «бионической женщины»…

БИОБАБА (BIONIC WOMAN) – «Эн Би Си Юниверсал», США, 2007, 8х60 мин.
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Майкл Диннер
В ролях: Мишель Райан, Люси Хейл, Мигель Феррер, Молли Прайс

Для справки:
Мишель Райан известна зрителям, по ролям в сериалах и фильмах как «Сдача» и «Хочу конфетку»
Мигель Феррер давно известен публике по ролям в таких потрясающих фильмах, как «Твин Пикс» и «Горячие головы - 2»
Молли Прайс знакома зрителям еще с 1999 года по роли в фильме «Сладкий и гадкий»
Люси Хейл – эта девятнадцатилетняя актриса уже успела завоевать любовь зрителей, самый известный фильм с ее участие «Джинсы-талисман».- комедия, которая совсем недавно вышла в прокат.


Российская премьера на ТВ3 в субботу 11 октября 2008 в 18.00
Очередные серии сериала «БИОБАБА» – по субботам и воскресеньям в 18.00

ТВ3 – одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 520 городах страны и имеет 32 собственных станции. Технический охват ТВ3 составляет 84% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

За дополнительной информацией обращайтесь к Екатерине Поповой:
тел. (495) 917-00-80/81/82, e-mail: popova@ima-consulting.ru

Контактное лицо: Корнилова Владлена (написать письмо автору)
Компания: Телеканал ТВ3 (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 08.10.2008
Количество просмотров: 921

В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:02, 10.04.2024, Россия
888
Цирк – это настоящий праздник и большая радость не только для детей, но и взрослых.


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:01, 10.04.2024,
915
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна на онлайн-платформах. Кино набрало более 4 млн просмотров в сети. По данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 01:56, 10.04.2024, Россия
218
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучали произведения композиторов "Беляевского кружка" (XIX в.)., Физическое лицо, 01:56, 10.04.2024,
532
Такая творческая встреча стала возможна благодаря реализации проекта «Сорока музыкальная». Проект направлен на популяризацию исполнительского искусства среди детей и молодежи, мотивацию их к обучению игры на музыкальных инструментах, и приобщение к историко-культурному наследию малой Родины.


«ЯРКО» поздравляет с Днем российской анимации, Анимационная компания "ЯРКО", 04:59, 09.04.2024, Россия
141
8 апреля в России отмечается День анимации, которой исполнилось 112 лет.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Казахстан
48
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Белоруссия
50
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:43, 09.04.2024, Россия
72
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 04:42, 09.04.2024, Россия
49
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Цирковое представление «Арена чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:31, 09.04.2024, Россия
35
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатное цирковое представление «Арена чудес».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100