ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NetApp назначает Томаса Эрлиха (Thomas Ehrlich) вице-президентом по работе с дистрибьюторами, системными интеграторами и партнерами по альянсу в регионе EMEA

Схипхол, Нидерланды, 21 февраля 2012 года — Томас Эрлих (Thomas Ehrlich) утвержден на должность вице-президента по работе с дистрибьюторами, системными интеграторами и партнерами по альянсу в регионе EMEA. Он будет отвечать за корпоративную стратегию по ключевым направлениям деятельности компании NetApp в регионе EMEA, включая взаимодействие с дистрибьюторами и реселлерами, системными интеграторами и альянсами с технологическими партнерами. В его первоочередные задачи будет входить расширение партнерской сети в странах EMEA, поиск новых возможностей для увеличения прибыли, а также формирование рынков сбыта компании в новых регионах. Ему предстоит продолжить активное внедрение и реализацию технологических тенденций и решений компании в рамках данного сообщества.

«Приятно, что эти новые задачи будет решать Томас Эрлих. За 13 лет своей работы в компании NetApp он внес значительный вклад в успех нашего бизнеса», — отметил Андреас Кёниг (Andreas König), первый вице-президент и генеральный директор в регионе EMEA. — «Я совершенно уверен, что он сможет укрепить нашу партнерскую сеть для более эффективной поддержки наших заказчиков, а также расширить географию присутствия компании NetApp в регионах EMEA для удовлетворения спроса на наши решения по хранению и управлению данными. Его назначение является важным этапом в продвижении компании NetApp в странах EMEA, так как мы продолжаем наращивать объемы нашего бизнеса и закреплять за собой звание новаторов в области хранения и управления данными».

Томас Эрлих, работая в компании NetApp с 1999 года, занимал различные должности, в том числе руководителя непрямыми продажами в центральной Европе и коммерческого директора по центральной Европе. В мае 2008 года он был назначен на должность регионального вице-президента в EMEA по югу и северо-востоку EMEA, где отвечал за продажи решений NetApp. До недавнего времени Томас Эрлих управлял продажами в регионе EMEA и занимался формированием экспертного подхода применительно к программам и процессам. Территориально Томас Эрлих находится в Мюнхене и подчиняется непосредственно Андреасу Кёнигу, первому вице-президенту и генеральному директору NetApp в регионе EMEA.

Контактное лицо: Елена Щукина (написать письмо автору)
Компания: NetApp (все новости этой организации)
Добавлен: 19:21, 22.02.2012
Количество просмотров: 851

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
280
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
251
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
263
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
254
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
250
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
51
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
55
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
51
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
46
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
63
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100