ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

28 февраля компания ЭОС участвует в круглом столе в Астане

Организаторы мероприятия - Ассоциация развития малого и среднего бизнеса «KAZadvancement», «Электронные Офисные Системы» (Россия) и системный интегратор «TRINIT» (Казахстан).
Мероприятие пройдет 28 февраля 2012 года в Конференц-зале отеля "Radisson Hotel Astana" (Астана, 11-00).
Это мероприятие, по словам местных игроков ИТ-рынка, является одним из важнейших и значимых ИТ-мероприятий Казахстана. Тема электронного документооборота, портальных решений и систем управления корпоративным контентом сейчас в Казахстане одна из актуальных и востребованных.
Компания ЭОС – лидер рынка СЭД в СНГ представит лучшую практику решения задач по автоматизации документооборота, продемонстрирует новейшие продукты в области СЭД, ECM-систем, мобильных решений на планшетах и других мобильных устройствах.
Партнер компании ЭОС в Казахстане – системный интегратор «TRINIT» представит вашему вниманию планы компании на 2012 год по реализации проектов автоматизации документооборота, разработке инструментов повышения уровня информированности бизнесменов и руководителей о возможностях решения задач в сфере автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом.
Заседание круглого стола будет проходить в формате двух часовых сессий, с перерывом на фуршет.
Гостями и участниками встречи являются представители ведущих Казахстанских банков, государственных учреждений и промышленных предприятий.
Круглый стол «Современные решения по автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом. Мобильность и эффективность» - знаковое мероприятие, собирает владельцев и руководителей бизнеса и разработчиков продуктов автоматизации бизнеса для обсуждения самых важных вопросов внедрения таких систем, вопросов, связанных с эффективностью и преимуществами, которые дают бизнесу и государству такие системы. Как, с помощью автоматизации работы с электронными документами, повысить эффективность принятия решений и работы компании в целом.
Среди самых актуальных тем круглого стола: какие задачи решают современные системы автоматизации документооборота, обзор продуктов автоматизации для государственного сектора и коммерческих структур, мобильность в работе современных руководителей. Также в программе мероприятия: открытие и рассказ о компании ЭОС и партнере, о СЭД «ДЕЛО» - самой популярной СЭД в России; а также: электронная подпись, поточное сканирование, мобильные решения, решения для архива и хранилищ данных – системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и eDocLib, платформенное решение – EOS for SharePoint.
В этом году к участию приглашены: Национальные компании: Национальная Экономическая палата Казахстана "Союз Атамекен", АО "КазАгроОним", АО НК "Продовольственная контрактная корпорация", АО "Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства", "KEGOC", АО "КАЗАГРОФИНАНС", АО "Национальный инновационный фонд" и другие. Банки: АО "КазКоммерцБанк", АО "ЦеснаБанк", АО "Банк ЦентрКредит", АО "БТА Банк", АО "НБК Halyk Банк, АО "Альянс Банк", АО "Темир Банк", АО "Kaspi Банк", АО "Евразийский Банк", ДО АО "Банк развития Казахстана", ДО АО "СберБанк России". А также другие предприятия различных отраслей экономики.

Ведущий круглого стола – Директор по маркетингу компании ЭОС – Елена Иванова.
Круглый стол пройдет 28 февраля в отеле "Radisson Hotel Astana" по адресу: ул. Сарыарка, 4. Начало круглого стола в 11:00.
Регистрацию участников и прессы осуществляет организационная группа в г. Астана: Владимир Фидлер, тел. (7172) 78-78-16, моб (702) 981-77-81, эл. почта: fidler@trinit.kz

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:46, 22.02.2012
Количество просмотров: 877

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
559
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
549
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
553
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
555
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
559
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
562
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
549
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
561
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
549
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
61
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100