|
 |
|
 |
Единый семинар "1С" в Екатеринбурге состоится 4 апреля 2012г
В программе Единого семинара будут освещены актуальные темы: Отчетность за I квартал 2012 г - на что обратить внимание; 1С:Предприятие 8 - новые возможности для удобной работы через Интернет, электронная отчетность, обмен электронными счетами-фактурами и др.; НДС в "1С:Бухгалтерии 8" на практических примерах. Новое в учете и порядке выставления счетов-фактур; "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Сложные вопросы учета отпусков, командировок и "больничных" на практических примерах.
Во время семинара Вы сможете: Получить индивидуальную консультацию у специалиста «Прайм-1С-Екатеринбург» Узнать об акциях, подарках, скидках «Прайм-1С-Екатеринбург» и фирмы «1С» Приобрести литературу и методические материалы Сдать тест «1С:Профессионал» Записать обновления программ «1С» (возьмите регистрационную анкету) Подведение итогов акции «Прайм1С:Согревает» - Успевайте участвовать! (подробнее об акции http://www.prime.ru/1c/actions)
Среди участников семинара будут разыгрываться призы.
Бонус: Специалист компании письменно ответит на один вопрос по программам 1С каждому зарегистрированному на семинар.
Семинар состоится по адресу: Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, Бизнес – центр «Палладиум»
Время проведения: c 10-00 до 15-00.
Предварительная регистрация обязательна. Регистрация на сайте http://www.prime.ru/1c/action_request.
8(343)222-0-345 8(343)379-3-005 e-mail: 1c@1c-prime.ru
Контактное лицо: Татьяна Маклецова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Прайм-1С-Екатеринбург" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:58, 20.02.2012
Количество просмотров: 769
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|