ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК ПМСОФТ представила Россию на партнерской встрече Oracle Primavera по региону EMEA

Группа компаний ПМСОФТ приняла участие в партнерской встрече PGBU EMEA 2012, организованной Международным бизнес-подразделением Oracle по линейке программного обеспечения Primavera. Встреча прошла 2 и 3 февраля в офисе Oracle в столице Испании.

Руководство международного бизнес-подразделения Oracle Primavera (PGBU) впервые после многолетнего перерыва провело специализированное образовательное мероприятие для всех партнеров региона EMEA (Европа и страны ближнего Востока), посвященное обсуждению последних технологичных новинок, новостей и интеграционных решений, построенных на платформе Oracle.
На встрече присутствовали не только компании, работающие с программным продуктом Primavera на протяжении 10 и более лет (в их числе ГК ПМСОФТ), но и большое количество новых партнеров из разных стран Восточной и Западной Европы, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Турции и Африки.

Первый день мероприятия был посвящен вопросам стратегии, дорожной карте развития линейки продуктов Oracle Primavera, новинкам версии 8.2, официальный релиз которой был выпущен в конце декабря 2011 г. С докладами перед участниками встречи выступили старший вице-президент PGBU Дик Фарис (Dick Faris), вице-президент по международной деятельности Джузеппе Росси (Giuseppe Rossi), руководитель канала продаж Эрве Зафир (Herve Szafir), руководитель по продажам в регионе EMEA Лоран Жакмэн (Loran Jacquemain) и многие другие.
Были подведены итоги работы партнеров в разных странах, представлены крупнейшие сделки по продаже продуктов Primavera, реализованные и планируемые Oracle в следующем финансовом году, партнеры корпорации были номинированы и награждены за вклад в развитие и продвижение продуктов в рамках выделенной отрасли/региона.

На следующий день участники мероприятия обсудили интеграционные и отраслевые решения на платформе линейки Oracle Primavera в формате живых дискуссий и круглых столов. Это позволило партнерам задать интересующие их вопросы не только представителям команды Oracle PGBU, но и обменяться мнениями, опытом реализации проектов по внедрению и настройке ПО.
Все участники мероприятия согласились с тем, что возобновление подобных партнерских встреч, открытых обсуждений с руководством PGBU стало огромным по важности шагом со стороны Oracle.

«Более 18 лет мы занимаемся развитием, продвижением на рынке России, стран СНГ и Балтии продуктовой линейки Primavera; мы создаем свои собственные решения, интегрированные с ПО Oracle Primavera, позволяющие расширять сферы применения продукта и выходить за рамки традиционно сложившихся отраслей и типов проектов, где Primavera используется, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Мы развиваем кейсовые курсы, проводим практические семинары, деловые игры, позволяющие нашим клиентам в максимально короткий срок повысить уровень компетенции в области проектного управления и получить качественные навыки работы с продуктом. Все это мы делаем совместно с Oracle, нашим стратегическим партнером, а подобные мероприятия позволяют увидеть реакцию наших клиентов, получить реальную обратную связь от твоей работы и выстроить стратегические планы на будущее. Мы очень рады тому, что Oracle решился возобновить такие встречи. ГК ПМСОФТ всегда принимала активное участие в подобных мероприятиях, когда они организовывались еще компанией Primavera Systems, Inc.».

В ближайшее время ГК ПМСОФТ представит своим клиентам все самое лучшее из решений Oracle и других партнеров, в том числе SYNCHRO, Tilos|Linear, SOLTEQ, в рамках XI Международной конференции по управлению проектами ПМСОФТ, которая пройдет 30 мая и 1 июня 2012 г. в Москве. Свое участие в конференции уже подтвердили Дик Фарис, Джеф Робертс (Geoff Roberts), ведущий консультант по стратегии Oracle PGBU, Бассам Самман (Bassam Samman) генеральный директор и основатель компании CMCS, старейшего и ключевого партнера Oracle по линейке Primavera в ОАЭ и странах Ближнего Востока.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ, Oracle Platinum Partner, предлагает решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания стала первым и в течение 15 лет единственным поставщиком решений Primavera в странах СНГ и Балтии. Компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов создав по сути Первый Центр компетенции в этой области, применяющий интеграционные решения на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, SYNCHRO и других.
Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:30, 15.02.2012
Количество просмотров: 767

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
209
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
215
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
215
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
213
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
211
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
213
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
53
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
52
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
50
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100