ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инжиниринговая компания «Премьер-Энерго» выбрала DeskWork для повышения эффективности деятельности организации

Softline объявляет о внедрении корпоративного портала DeskWork в инжиниринговую компанию «Премьер-Энерго». С помощью портала в компании удалось автоматизировать заявки, опросы, журналы регистрации, облегчить поиск и хранение информации по проектам, ускорить рабочие процессы, а также упростить контроль над деятельностью сотрудников.

Взаимовыгодное партнерское сотрудничество компании Softline с ООО «Премьер-Энерго» длится уже более двух лет. Компания «Премьер-Энерго» – признанный эксперт в области электроэнергетики по созданию комплексных инжиниринговых решений, разработке проектно-сметной документации для объектов энергетики и сложных инженерно-изыскательских работ, а также в выполнении функций генерального проектировщика и генерального подрядчика. ООО «Премьер-Энерго» имеет филиалы в Иркутске, Москве, Чебоксарах, а также представительство в Германии.

«При выборе подходящего коробочного корпоративного портала мы опирались на соотношение цены и функционала продукта, поэтому и остановились на DeskWork, – рассказывает Виталий Степанчук, руководитель подразделения ИТ ООО «Премьер-Энерго». – Немаловажным в принятии решения стало планируемое развитие функционала продукта с выходом новых версий. После приобретения DeskWork специалисты ИТ-службы меньше, чем за сутки полностью установили и настроили программное обеспечение. Откровенно говоря, установка оказалась легче, чем мы ожидали. Единственный вопрос, который пришлось корректировать со службой поддержки – это настройка SQL-Express».

Корпоративный портал DeskWork призван повысить эффективность деятельности и ускорить бизнес–процессы в компании. Например, модуль «Контроль исполнения поручений» напоминает исполнителю, которому назначена задача, о том, что ее необходимо выполнить.

Компания «Премьер-Энерго» – многоуровневая, состоит из нескольких подразделений, позволяющих самостоятельно выполнять поставленные задачи: проектного управления, службы инженерных изысканий, производственного цеха, отдела перспективного развития. Вот почему важной целью являлось повысить качество взаимодействия между службами и увеличить скорость документооборота.

«Сегодня приятно констатировать, что все без исключения сотрудники достаточно быстро освоили новый корпоративный портал, – делится Михаил Владимирович Коллекер, генеральный директор компании ООО «Премьер-Энерго». – Более того, некоторые модули уже стали чрезвычайно популярными в нашем коллективе, это Адресная книга, Новый сотрудник, Дни рождения и Опросы. Компания активно развивается. За последний год количество сотрудников увеличилось вдвое, открылись филиалы в Москве и Чебоксарах. Внедрение DeskWork облегчило знакомство с новыми специалистами и взаимодействие с филиалами компании. Наша деятельность сопряжена с частыми командировками сотрудников, и наличие доступа к корпоративному порталу вне офисов компании позволяет не отрываться от производственного процесса, оперативно получать информацию и решать задачи. Пользуясь функционалом DeskWork (Заявки, Опросы) мы провели несколько конкурсов среди сотрудников на корпоративном портале компании. Считаю DeskWork полезным приобретением и нужным инструментом в повседневной деятельности компании, как производственной, так и социальной».

Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 19:03, 14.02.2012
Количество просмотров: 926

СПбГУТ выступил ключевой площадкой для стратегических решений в области безопасности телекоммуникаций, СПбГУТ, 15:13, 17.01.2026, Россия
224
Участники совещания обсудили реализацию концепции цифрового неба, единой системы идентификации беспилотных воздушных судов и обеспечение гарантированной доступности услуг мобильной связи.


«Спарго Технологии» и Департамент здравоохранения Еврейской автономной области завершили проект цифрового импортозамещения региона программами F3 ЛЛО и F3 TAIL WEB, Спарго Технологии, 15:12, 17.01.2026,
217
Отечественный разработчик ИТ-решений «Спарго Технологии» успешно реализовал проект цифрового импортозамещения льготного лекарственного обеспечения Еврейской автономной области (ЕАО) программным комплексом F3 ЛЛО. Отпуск лекарств и изделий медицинского назначения в государственных аптеках региона осуществляется через программу F3 TAIL WEB. Проект входит в программу «Цифровая экономика», государственным заказчиком выступает Департамент здравоохранения ЕАО.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:12, 17.01.2026, Россия
214
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


Пополнение БД оборудования nanoCAD BIM ОПС продуктами Smartec для систем безопасности, АРМО-Системы, 15:12, 17.01.2026,
221
Обновление nanoCAD BIM ОПС: добавлена БД противопожарных устройств Smartec


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:11, 17.01.2026, Россия
219
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:04, 17.01.2026, Россия
220
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:03, 17.01.2026, Россия
50
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия
46
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:02, 17.01.2026, Россия
53
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
214
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100