ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Житомире открывается новый «ЭКО-маркет»

С 11 по 14 февраля на наиболее популярные товары будут действовать специальные акционные цены – с «ЭКО-маркетом» каждый сможет сэкономить деньги на подарки любимым к 14-му февраля! А в день торжественного открытия 11 февраля 2012 г. первые 200 покупателей нового «ЭКО-маркета» получат в подарок продуктовые пакеты. Детальные правила этих акций можно найти на сайте www.eko.com.ua .

Как обычно, в «ЭКО-маркете» покупателей ждет богатый выбор свежих овощей и фруктов, мясных продуктов, весовых круп, печенья, конфет и других продуктов питания, а также товары для дома и быта по оптимальным ценам.

Особая гордость сети - всегда свежие и недорогие овощи и фрукты - в огромном ассортименте будут представлены в новом супермаркете в Житомире. Также, в новом магазине будет работать собственный мясной цех - мясо в него будет поставляться полутушами из лучших фермерских хозяйств Украины, а их разделка – проходить непосредственно на месте, что обеспечивает низкие цены и гарантирует абсолютную свежесть и высокое качество продукта.

В скором времени в Житомире откроется еще один магазин сети «ЭКО-маркет» в ТЦ «ГлобалUA» - это будет крупный супермаркет, в котором будут представлены не только наилучшие товары, но и собственные производства – пекарня, кулинария, кондитерский цех. Открытие состоится уже в начале марта 2012 года.

6 февраля 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 88 супермаркетов в 26 городах Украины. Новый супермаркет в Житомире станет 88 магазином сети. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
press@eko.com.ua

Контактное лицо: пресс-служба Сети «ЭКО-маркет» (написать письмо автору)
Компания: ЭКО-маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 13.02.2012
Количество просмотров: 959

«Лента PRO» продала бизнесу более 5 млн литров прохладительных напитков, Лента PRO, 00:41, 06.08.2026, Россия
413
За апрель–июль 2026 года клиенты комплексного поставщика товаров для бизнеса «Лента PRO» приобрели более 5 млн литров прохладительных напитков.


Регистрация компании в Китае: профессиональное сопровождение для успешного старта, Пресс-служба, 07:58, 05.08.2026, Россия
161
01 августа 2026 года специалисты бюро БСА Легаль подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Влияние лучевой терапии на организм пациента: что важно знать, Пресс-служба, 07:51, 05.08.2026, Россия
166
02 августа 2026 года специалисты Онкологического Центра подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как пенсионеру получить кредит: условия, документы и ограничения, Пресс-служба, 07:46, 05.08.2026, Россия
139
01 августа 2026 года специалисты Ренкредит подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как эффективно избавиться от жировых отложений на животе, Пресс-служба, 07:32, 05.08.2026, Россия
79
01 августа 2026 года специалисты СМ Клиники подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как выбрать платную клинику, Пресс-служба, 07:14, 05.08.2026, Россия
72
31 июля 2026 года специалисты СМ Клиники подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Алексей Ермошин присоединился к команде ITKey в должности директора по продукту, ITKey, 00:30, 06.08.2026, Россия
41
Алексей Ермошин, ранее занимавший должность ИТ-директора Фонда «Сколково», присоединился к команде российского разработчика решений для облачной инфраструктуры ITKey в качестве директора по продукту.


Рождение капибар на территории зоокафе в Мсокве, ООО "Бар Капибар", 00:15, 06.08.2026, Россия
43
На территории зоокафе "Бар Капибар" свершилось маленькое - приятное чудо рождение детишек Капибар!


Шахматы без проигравших: в Москве состоялся уникальный турнир с участием международного гроссмейстера Сергея Карякина, Всероссийское общество инвалидов, 15:15, 03.08.2026, Россия
170
22 июля на площадке Всероссийского общества инвалидов в Москве состоялся сеанс одновременной игры.


Системы регистрации динамических параметров на базе шины PXI, Пресс-служба, 22:35, 17.07.2026, Россия
165
12 июля 2026 года специалисты компании Измерил подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100