ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СТЭП ЛОДЖИК вошел в тройку сильнейших компаний в России

СТЭП ЛОДЖИК стал одним из трех российских партнеров Cisco Systems, обладающих самой профессиональной экспертизой в области решений видеоконференцсвязи и телеприсутствия, получив высший статус в области решений Cisco TelePresence - специализацию Master ATP.
Квалификационные требования, необходимые для получения данной специализации, подразумевали значительные инвестиции в обучение и сертификацию специалистов компании, а также в оборудование демонстрационной лаборатории. В результате СТЭП ЛОДЖИК готов продемонстрировать своим клиентам и партнерам полнофункциональную студию Cisco TelePresence, предложить полный набор инфраструктурного оборудования, на базе которого можно тестировать решения любого уровня сложности. На сегодняшний день в компании работают семь сертифицированных специалистов по решениям Cisco TelePresence.
После объединения компаний Cisco и Tandberg весь общий портфель решений от видеотелефона и классических систем ВКС до студий телеприсутствия могут заказывать только партнеры Cisco, имеющие ATP (authorized technology partner) специализацию по TelePresence. Вся линейка оборудования разбита на группы в зависимости от сложности решения, и для каждой группы требуется наличие соответствующей АТР специализации. Таких специализаций и соответствующих им групп продуктов четыре: Express, Advanced, Advanced Plus, Master. При этом специализация Master позволяет продавать и инсталлировать решения, относящиеся ко всем более низким специализациям.
В последнее время было реализовано множество проектов на базе классических решений ВКС от Cisco и Tandberg, в числе которых Норильский Никель, МГУ им. М.В. Ломоносова, Dimension Data, Cleary Gottlieb, Lafarge Cement и другие.
Никита Кочергин, руководитель направления голосовых и видео решений компании СТЭП ЛОДЖИК, отметил: «На основании запросов наших заказчиков можно однозначно сказать, что рынок решений TelePresence наконец вышел в зону устойчивого роста. Именно поэтому мы решили, что сейчас самое перспективное время для инвестиций в данную компетенцию. Предпосылок для роста несколько: это и удешевление каналов связи, и появление более экономичных персональных систем TelePresence. Безусловно, сказывается и популяризация таких решений, т.к. заказчики видят «живые» системы у своих партнеров по бизнесу и стремятся внедрить у себя что-то подобное. Не последнюю роль играет и общий экономический фон, т.к. в 2007-2008 году, когда такие решения только появились на нашем рынке, активному росту помешал начавшийся кризис, компании выбирали более простые и бюджетные решения. Вдвойне приятно, что большой интерес к решениям TelePresence проявляют не только наши международные клиенты, которые скорее тиражируют в России свои глобальные стандарты, но и многие российские компании».
О компании СТЭП ЛОДЖИК
Компания СТЭП ЛОДЖИК предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 750 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алматы. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens и другие.
Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

Контактная информация:
Инна Озерова,
директор по маркетингу
компании Step Logic
тел.: (495) 775-31-20, доб. 3419
I_Ozerova@step.ru
www.step.ru

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 12.02.2012
Количество просмотров: 996

Группа «Иннотех» приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Внутренний аудит в России», Т1, 02:55, 26.04.2024, Россия
3
Группа «Иннотех», ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России». На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы «Иннотех», совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.


«Биннофарм Групп» предлагает студентам решить отраслевую задачу, Биннофарм Групп, 02:53, 26.04.2024, Россия
4
В рамках фестиваля технологического предпринимательства «Технокод» «Биннофарм Групп» предложила студентам принять участие в решении реальной задачи, которая сейчас актуальна для фармкомпании.


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 02:53, 26.04.2024, Россия
5
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 02:53, 26.04.2024, Россия
5
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


Компания Axenix стала партнером Президентской академии, Axenix, 02:52, 26.04.2024,
7
Компания Axenix и Президентская академия подписали соглашение о сотрудничестве. Axenix выступит для Академии технологическим партнером в рамках программы подготовки руководителей и команд проектов цифровой трансформации.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 02:52, 26.04.2024, Россия
8
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 02:49, 26.04.2024, Россия
7
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
10
В субботу, 20 апреля, в московском СК “Лужники” завершился весенний этап шестого сезона спортивной лиги ТМХ. В семи номинациях соревнований боролось за победу 23 команды предприятий ТМХ


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:42, 26.04.2024, Россия
17
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 02:41, 26.04.2024, Россия
18
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100