ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ActiveCloud by Softline запускает акцию «Готовый сайт в подарок для любимых»

10 февраля 2012 года

Облачный провайдер ActiveCloud by Softline подготовил к праздникам (День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта) оригинальный подарок, которым можно будет пользоваться всю жизнь. В рамках акции «Готовый сайт в подарок для любимых» компания предоставляет услугу SiteBuilder, позволяющую за несколько кликов мышкой сделать сайт, посвященный любимому человеку.

SiteBuilder (стоимость услуги и регистрации домена .RU сроком на 1 год – 990 рублей) – это сервис, который позволит пользователю, далекому от IT, сделать отличный сайт и подарить его самому близкому человеку. Любой из встроенных в систему шаблонов дизайна легко наполнить контентом и модифицировать в соответствии с собственным представлением о прекрасном. Все изменения производятся через простой веб-интерфейс.

В рамках услуги SiteBuilder пользователи получают:
– собственный домен с именем любимого человека (например, marina-lubimaya.ru);
– десятки профессиональных шаблонов готовых сайтов;
– собственный почтовый домен (вида @marina-lubimaya.ru);
– хостинг на 1 год;
– дружелюбную техническую поддержку 24Х7.

«Я рад, что в преддверии праздников наша компания предлагает всем влюбленным такой оригинальный и, в то же время, современный подарок, который станет приятным сюрпризом и поводом для гордости, позволит порадовать близкого человека, а некоторым влюбленным подарит возможность впервые открыть свои чувства. SiteBuilder может стать отличным подарком родным и близким к 23 февраля, 8 марта или к дню рождения: можно собрать старые семейные фото, отсканировать и разместить их на сайте. Ведь это такие хрупкие и дорогие для всей семьи вещи, которые зачастую обречены пылиться в альбомах. Можно составить генеалогическое древо семьи, подкреплённое фото и интересными фактами, создать отдельные странички для важных событий или отдельных персон. Получить подобную хронику в подарок куда ценнее, чем дежурную кружку или набор парфюмерии, – говорит генеральный директор ООО «АктивХост РУ» Игорь Корман. – Уверен, что сайт, расположенный на надёжной технической площадке ActiveCloud by Softline, останется актуален и после праздников: будет интересно вместе со своей второй половиной наполнять его новой информацией, видео, фотографиями, организовывать форумы для общения с друзьями.
Теперь, какой бы праздник ни ожидался, у вас всегда в запасе будет как минимум одна отличная идея о том, что подарить. Кстати, сюрприз будет вдвойне неожиданным: вряд ли вашим близким когда-либо дарили сайты, да и едва ли они думали, что вы сами можете сделать отличный сайт своими руками!».

Более подробную информацию об акции «Готовый сайт в подарок для любимых», а также промо-код на получение скидки можно найти по адресу: www.activecloud.ru/love.
_____________________
ActiveCloud by Softline – стремительно развивающийся провайдер хостинга и передовых облачных решений для бизнеса, работающий на рынке с 2003 года (с 2010 года компания входит в холдинг Softline). На сегодняшний день компания имеет представительства в шести странах СНГ и суммарно обслуживает порядка 20 000 клиентов. ActiveCloud by Softline предлагает широкий спектр услуг от традиционного хостинга сайтов до комплексных решений по построению инфраструктуры в облаке (IaaS), виртуальных рабочих столов, аренды приложений и программного обеспечения (SaaS). Все сервисы компании полностью автоматизированы. Обеспечивается круглосуточная поддержка и SLA с финансовой гарантией доступности 99,9%.
__________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 21:57, 11.02.2012
Количество просмотров: 852

Ипотека.Центр представила ребрендинг платформы и новый сайт, ИЦ, 02:07, 26.04.2024,
1
18 апреля 2024 года первая в России федеральная платформа для профессионалов рынка ипотеки и недвижимости Ипотека.Центр представила измененное название, презентовала ребрендинг и запуск нового сайта.


Cloud4Y развернул облачные сервера для ПГК, Cloud4Y, 02:05, 26.04.2024, Россия
4
Первая гидравлическая компания использует виртуальные ресурсы для быстрого охвата рынка.


24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев, Hybrid, 02:04, 26.04.2024, Россия
3
В октябре 2023 года компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила партнерскую программу Hybrid Partners. За это время статус сертифицированного партнера получили 24 компании.


RAMAX Group расскажет про пилотирование ML-проектов на Smart Mining & Metals 2024, RAMAX Group, 02:02, 26.04.2024, Россия
5
18 – 19 апреля в Москве состоится IV Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals.


Вебинар «Как запустить 1С с нуля по технологии быстрого внедрения», ООО Нубес, 01:59, 26.04.2024, Россия
19
как начать работать в 1С быстро и без крупных финансовых вложений по модели IaaS/PaaS


Selectel и Neoflex объявили о технологическом партнерстве в области ML-разработки, Neoflex, 01:58, 26.04.2024, Россия
17
Selectel, крупнейший независимый провайдер сервисов IT-инфраструктуры в России, и компания Neoflex, разработчик IТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, объявили о технологическом партнерстве. Теперь клиенты Selectel могут автоматизировать управление DS/ML-моделями с помощью MLOps-платформы Neoflex Dognauts на выделенных серверах или в облаке провайдера.


Пользователям системы ГАРАНТ доступны новые профессиональные страницы, Компания "Гарант", 01:37, 26.04.2024, Россия
32
Разработаны профессиональные страницы для экологов и специалистов по промышленной безопасности.


Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с отечественным разработчиком технологий высокоточной защиты Servicepipe, Netwell, 01:37, 26.04.2024, Россия
30
16 апреля 2024, Москва — Компании Netwell и Servicepipe объявили о заключении соглашения, согласно которому Netwell становится официальным дистрибьютором продуктов Servicepipe на территории России. Официальное партнёрство между компаниями подтверждает, что Netwell обладает всей необходимой технической экспертизой и возможностями по обеспечению бесперебойных поставок продукции клиентам.


PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 00:39, 26.04.2024, Россия
43
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 00:37, 26.04.2024, Россия
49
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100