 |
Дополненная реальность и «Водяной Дракон» EligoVision в г. Тарту, Эстония
В г.Тарту, Эстония, 10 февраля начала свою работу специализированная выставка образования Intellektika-2012. С разработками EligoVision в области дополненной реальности на этой выставке посетителей будет знакомить новый технологический партнер EligoVision – компания Kweila (Таллинн, Эстония).
В январе 2012 года между компаниями EligoVision (Москва, Россия) и Kweila (Таллинн, Эстония) было заключено соглашение о технологическом партнерстве. EligoVision – одна из немногих hi-tech компаний в России, которая занимается разработками в области интерактивных 3D технологий и созданием собственных систем виртуальной и дополненной реальности. Студия графического дизайна Kweila (http://www.kweila.com/rus/company.html) специализируется на создании 3D/4D графики, анимации и визуализации.
В рамках принятого соглашения компания Kweila представляет разработки компании EligoVision на специализированной образовательной выставке Intellektika-2012, которая проходит 10-11 февраля 2012 г. в г. Тарту, Эстония.
На стенде Kweila посетители выставки могут познакомиться с материалами, рассказывающими о компании EligoVision и ее разработках, а также приобщиться к технологиям дополненной реальности, сыграв в 3D игру дополненной реальности «Год водяного Дракона!» от EligoVision.
Те, кто не смогут побывать на выставке, могут сыграть в игру дополненной реальности «Год водяного Дракона», зайдя на страницу www.eligovision.ru/3dcoaster и следуя инструкции по управлению.
Контактное лицо: Валерия Холодкова (написать письмо автору)
Компания: EligoVision (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 11.02.2012
Количество просмотров: 876
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
220 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия |
218 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
|
| В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия |
40 |
| Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров. |
|
|
 |