ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

V БИЗНЕС-КОНГРЕСС «TOP-CLASS INTERNATIONAL»

11-13 апреля 2012 года в Москве

TOP-CLASS INTERNATIONAL это главное бизнес – событие для малого и среднего бизнеса

Стратегии Управление знаниями Маркетинг Продажи

ВСЕ ЗДЕСЬ!

Самые актуальные и применимые знания со всего мира! Каждый год команда СОМАР посещает самые значимые бизнес – форумы планеты. Знакомится с самыми востребованными экспертами на сегодняшний день. Затем вместе с российскими специалистами адаптирует полученные знания для отечественного рынка, чтобы каждый участник TCI уже завтра смог применить их и стать лидером в собственной отрасли.

Вадим Ширяев*: «Мы не продаем знания! Мы их покупаем! У всех и во всем мире!»

Самые передовые тренды! Благодаря постоянному анализу мировых тенденций и получению информации из первых уст, мы уже сегодня знаем, какие изменения произойдут на рынках и где будут деньги завтра. Это поможет участникам TCI всегда быть на шаг впереди своих конкурентов.

Лучшие мировые и российские спикеры! Эксперты, у которых есть реальные знания, используемые и приносящие огромнейшие прибыли ведущим международным компаниям. Все – только практики.
В этом году спикерами конгресса станут:

• Стивен Манн, управляющий директор, Essential Safety Services Limited, Консультант и тренер в правительственных организациях Великобритании (UK)

• Рон Янг, основатель и главный исполнительный директор Young International Ltd. и Knowledge Associates International в Великобритании. Он признан одним из ведущих международных экспертов и идейным лидером в Сотрудничестве, Обучении, Управлении Знаниями (КМ) и Инноваций.(UK)

• Тарек Кассар, основатель и исполнительный директор Youngberry Agency - ведущая компания в вопросах маркетинга и изучения потребностей молодёжи в Средне -Восточном регионе (Катар)

• Питер Хаен, генеральный секретарь/Казначей Всемирной федерации менеджеров по персоналу (WFPMA) (Нидерланды)

• Джереми Спиллер управляющий директор удостоенного
многочисленных призов агентства White Hat Media, которое специализируется в поисковом маркетинге и социальных медиа. (UK)

Уникальный формат мероприятия! Social hub – открытые дискуссии со спикерами и между участниками. TCI – это клуб единомышленников, руководителей активно растущего и среднего бизнесов. Здесь оценят ваши идеи по достоинству.

TCI. Все здесь! Присоединяйтесь www.tci-congress.ru!

Зарегистрироваться, получить подробную информацию и прислать свои идеи можно по телефону:
+7 (495) 649-1-649 или по электронной почте: info@somar.ru.

Контактное лицо: Макарова Анастасия Александровна (написать письмо автору)
Компания: ITECH.group (все новости этой организации)
Добавлен: 20:47, 11.02.2012
Количество просмотров: 781

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
174
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
177
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
177
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
173
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
172
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
173
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
171
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
171
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
172
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
170
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100