ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АЛТИУС СОФТ» и её новый «Интернет-соратник»

Внедрение масштабной системы для управленческого учёта в строительстве возможно даже на расстоянии (через интернет) и в кратчайшие сроки. Это в очередной раз доказывает компания «АЛТИУС СОФТ», предлагая клиентам совершенно новый пакет услуг «Интернет-соратник». Уникальное предложение распространяется на основную программу компании — систему «АЛТИУС – Управление строительством», а также на другие программные решения московского разработчика.

Пакет услуг «Интернет-соратник» направлен на клиентов, которые проводят внедрение программы самостоятельно и с минимальными временными затратами. Именно поэтому, им важна оперативная связь с разработчиком и постоянный, гарантированный контакт с ним. Чтобы этот процесс стал ещё более оперативным и простым, специалисты компании «АЛТИУС СОФТ» предлагают свою своевременную помощь, то есть, в прямом смысле выступают соратниками.

В состав предложения «Интернет-соратник» входят:

1. выработка рекомендаций по плану внедрения программы на ближайший месяц;

Рекомендации носят исключительно индивидуальный характер для каждой компании. Учитываются количество пользователей программы, наличие определённых модулей, которые приобрела компания, объём данных, с которыми нужно работать.

2. ответы на вопросы по электронной почте в течение 4-х рабочих часов со времени получения письма с вопросами;

Нужно подчеркнуть, что консультанты «АЛТИУС СОФТ» отвечают на вопросы клиентов бесплатно. И, порой, в связи с большим потоком обращений пользователей и потенциальных клиентов из всех регионов России и ближнего зарубежья, на написание ответа может уходить порядка одного-двух рабочих дней (ответы готовятся в порядке очереди). Вопросы, полученные пользователями пакета «Интернет-соратник», напротив, будут иметь приоритет. Ответы на них займут минимум времени.

3. онлайн-консультации (с помощью программы TeamViewer или аналогичной) в объеме 2 часа в неделю в согласованный день недели и время.

При помощи названной программы или аналогичных инструментов, специалист компании «АЛТИУС СОФТ» может подключиться к компьютеру пользователя (если нет никаких возражений). Это необходимо для того, чтобы продемонстрировать на рабочей программе, какие действия нужно произвести, чтобы получить некие данные, показатели и т.п. Преимущество заключается именно в наглядности.

«Пакет услуг «Интернет-соратник» направлен на максимально оперативное внедрение и на тесное сотрудничество со специалистами компании «АЛТИУС СОФТ». То есть, если перечитать содержание пакета, то можно убедиться, что мы вовсе не дистанцируемся от клиентов. Напротив, мы предлагаем наиболее оптимальный, эффективный и, пожалуй, экономичный способ внедрение программных решений. В общем-то, мы протягиваем «руку помощи» всем желающим, выступаем соратниками. Иными словами, мы заинтересованы в том, чтобы наши программы внедрялась качественно, а времени на это уходило ещё меньше, чем обычно», — сообщает генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

Контакты: pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:46, 11.02.2012
Количество просмотров: 731

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
116
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
100
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
104
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
101
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
103
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
82
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
105
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100