ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сервис «Страна Призов» стал медиа-партнером Конгресса Предпринимателей "Призма24"

25 февраля 2012 года в Днепропетровске состоится Конгресс Предпринимателей "Призма24". И на этот раз, медиа-партнером этого делового события стал сервис по розыгрышу призов «Страна Призов». В нем примут участие сотни топ-менеджеров и владельцев бизнеса. Спикеры мероприятия – ведущие успешные бизнесмены Украины.
«Страна Призов» – это новый уникальный SMM-проект для Украины и стран СНГ. Этот проект интересен, как простым пользователям социальных сетей, так и потенциальным партнерам и спонсорам. Это игровой сайт, где игрок может поиграть в любимую игру с друзьями и выиграть приз. Предоставляется возможность одновременно получить массу интересных призов от многих спонсоров. Спонсоры, в свою очередь, раздавая призы всем участникам, могут повысить узнаваемость бренда и лояльность своей целевой аудитории.
В период с 08.02 по 23.02 включительно, заходите на сайт сервиса «Страна Призов», находите розыгрыш от «Призма24», участвуйте и выигрывайте билет на данный Конгресс Предпринимателей!
Если Вы уже связываете свою жизнь с бизнесом или только планируете, то Вам обязательно надо посетить данное мероприятие. На Конгрессе Вы сможете получить полезные контакты, рассказать о своем бизнесе, найти партнеров и потенциальных клиентов благодаря Business speed-dating – известному мировому формату деловых знакомств, также посетить обучающие мастер-классы от известных предпринимателей-практиков и получить бесплатные профессиональные консультации в, так называемых, «Коридорах бизнеса».
«Призма 24» – это общение, поддержка, взаимодействие и развитие! Заходите в сервис «Страна Призов» и выигрывайте билет на данное событие, которое будет интересно и полезно каждому!

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: StranaPrizov (все новости этой организации)
Добавлен: 15:41, 10.02.2012
Количество просмотров: 869

В «Символе» откроется фотовыставка к 250-летию Большого театра, Полезные связи, 21:40, 03.09.2026, Россия
39
Компания «Донстрой» совместно с галереей «Люмьер» продолжает сезон уличных фотовыставок в парке «Зелёная Река» на территории проекта «Символ» в Лефортове.


Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
171
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
166
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:09, 01.09.2026, Россия
269
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени, СРО СВЗ, 22:58, 31.08.2026, Россия
30
Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:17, 28.08.2026, Россия
45
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


В Санкт-Петербурге Северо‑Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в открытии исторической выставки ФГП «ВО ЖДТ России», посвященной 105-летию со дня основания предприятия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 13:00, 27.08.2026, Россия
39
В 2026 году ФГП «ВО ЖДТ России» отмечает 105-летний юбилей, и в рамках празднования знаменательной даты, работники предприятия создали летопись самоотверженного труда, мужества и верности долгу многих поколений специалистов.


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:19, 25.08.2026, Россия
213
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
304
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон тревел-конференции «ТрЭволюция»: более 800 профессионалов турбизнеса, практики рынка и новые маршруты развития отрасли, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:57, 14.08.2026, Россия
99
11 августа Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон практической тревел-конференции «ТрЭволюция 2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100