ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Binggrae построит в Новосибирске завод по производству чипсов

По его условиям Binggrae построит на территории Промышленно-логистического парка предприятие по производству чипсов и снэков на основе кукурузной муки. Общий объем средств, которые компания намерена инвестировать в проект, достигает 635 млн рублей. Со своей стороны ПЛП выделит для строительства объекта участок площадью чуть более 2 гектаров и обеспечит его необходимой инфраструктурой. Планируемый срок завершение строительства – до конца 2013 года.
«Мы передаем инвестору участок с правом выкупа после того, как предприятие начнет эксплуатироватся, – пояснил генеральный директор УК “Промышленно-логистический парк” Виктор Балала. – Цена фиксированная: 5 миллионов рублей за гектар. Мы предлагаем и весьма привлекательные условия доступа к энергомощностям и инфраструктуре. Тарифы на потребляемую резидентами ПЛП энергию ниже среднерыночных, а плату за подключение и выделение мощностей мы и вовсе не берем. Эти суммы входят в выкупную стоимость участка».
В настоящее время площадка ПЛП полностью обеспечена газо- электро- и теплоснабжением. К ней подведены железнодорожная линия и автодорога с примыканием к трассе М51 «Байкал». Закончено проектирование канализационного коллектора, строительство которого начнется летом 2012 года.

Справка
ОАО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» (ОАО «АИР»): создано в 2005 году. Основные направления работы компании: инвестиционная деятельность (создание инвестиционной среды, разработка предложений развития территорий, привлечение инвесторов, финансирование инвестиционных и инфраструктурных проектов за счет собственных или привлеченных средств и последующее управление данными проектами); консалтинговая деятельность (оказание консультаций, связанных с разработкой и реализацией инвестиционных и инфраструктурных проектов); разработка государственных и муниципальных программ, содействующих развитию существующих и созданию новых предприятий в приоритетных для НСО отраслях экономики.
Реализуемые проекты: Научно-технологический парк в сфере биотехнологий в наукограде Кольцово (Биотехнопарк). Промышленно-Логистический парк на территории Новосибирской области.
Официальный сайт компании: www.air-nso.ru

ОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» создано в феврале 2008 года по поручению губернатора Новосибирской области для организации строительства и эксплуатации объектов инженерной и транспортной инфраструктуры Промышленно-логистического парка Новосибирской области (ПЛП). Территория ПЛП площадью 2000 га располагается в 12 км от Новосибирска и в шести километрах от международного аэропорта «Толмачёво».
Управляющая компания в настоящее время занимается комплексным освоением выделенной территории и развитием единой для всех резидентов Парка инфраструктуры. Также в сферу деятельности «УК «ПЛП» входит опережающее развитие инфраструктуры на выделенной территории.
Официальный сайт компании: www.plp-nso.ru

Контактное лицо: Давыдов Александр (написать письмо автору)
Компания: ОАО «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:57, 09.02.2012
Количество просмотров: 861

Новый термопластавтомат повысил эффективность работы автоматного участка Ростовского-на-Дону ЭРЗ, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 08:38, 20.06.2025, Россия
34
На аппаратном участке Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введен в эксплуатацию современный термопластавтомат для изготовления пластиковых изделий. Новый станок работает полностью в автоматическом режиме и выпускает в два раза больше деталей по сравнению с ранее действующим оборудованием.


В Алтайском ГАУ прошло первое «Многоборье выпускников БТФ-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:31, 20.06.2025, Россия
28
17 июня в Алтайском государственном аграрном университете впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Многоборье выпускников БТФ-2025», организованный совместно с индустриальным партнером вуза компанией «SPICA»


БЕЛОПОЛЕ завоевала очередные международные награды во Франции, Белополе мастерская маслодела, 23:39, 19.06.2025,
74
БЕЛОПОЛЕ мастерская маслодела завоевала очередные награды во Франции на ежегодном международном конкурсе "Масла мира" медали "Гурман Парижа" - за масло расторопши и конопляное масло, Всего за 4 года работы компания завоевала уже 9 международных и 2 российские награды.


«Кондитерский концерн «Бабаевский» победил в конкурсе «50 Легендарных брендов», "Объединенные кондитеры", 22:02, 18.06.2025, Россия
48
Издательский дом «Комсомольская правда» объявил лидеров ежегодного проекта «50 Легендарных брендов – 2024». В номинации «Легендарные бренды с историей» победу одержал «Кондитерский концерн «Бабаевский». Победители определялись по итогам открытого народного голосования на сайте «Комсомольской правды». Наибольшее число голосов из разных регионов России получил бренд «Бабаевский».


Выпускники Алтайского ГАУ успешно реализовали себя в семейном фермерстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:09, 19.06.2025, Россия
109
В Алтайском крае набирает обороты успешная история семейного бизнеса выпускников Алтайского государственного аграрного университета, создавших свою собственную фермерскую компанию.


В России начата сборка литиевых (Lifepo4) аккумуляторов для замены свинцово-кислотных в ИБП, ИП Бичасный Михаил Александрович, 22:35, 18.06.2025,
100
В Брянской области разработал и наладили выпуск Lifepo4 аккумуляторов, которые превосходят свои свинцово-кислотные аналоги в разы. До 3-х раз увеличенная емкость при аналогичных размерах аккумулятора.


НБИ выполнило проект для АО «ЕВРАЗ ЗСМК», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 18.06.2025, Россия
85
АО «НБИ» выполнило проект для АО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» по внесению изменений в информационно-аналитическую систему моделирования режимов работы, планирования оптимальных режимов и расчета технико-экономических показателей EMAS.ТЭП.


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ - в числе самых активных доноров Ростовской области, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:17, 18.06.2025, Россия
36
В преддверии Всемирного дня доноров крови четверо сотрудников Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») награждены почетными грамотами Ростовского отделения Союза машиностроителей России за активное участие в донорском движении.


Электрогазосварщики «ЛокоТех-Сервис» в качестве экспертов-практиков приняли экзамен по профессиональным навыкам у выпускников Карасукского политехнического лицея, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:22, 18.06.2025, Россия
43
Электрогазосварщики «ЛокоТех-Сервис» в качестве экспертов-практиков приняли экзамен по профессиональным навыкам у выпускников Карасукского политехнического лицея


В Алтайском ГАУ вспоминают труды и дни известного изобретателя Николая Капустина, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:23, 18.06.2025, Россия
44
10 июня 2025 года ушел из жизни доцент кафедры механизации производства и переработки сельскохозяйственной продукции Алтайского государственного аграрного университета, известный изобретатель Николай Игнатьевич Капустин


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100