ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный интернет-семинар 1С для ЖКХ

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 15 февраля 2012 года на вебинар посвященный демонстрации программных решений 1С для учета отрасли ЖКХ.

Приглашаем 15 февраля на бесплатный вебинар по демонстрации отраслевых решений 1С:ВДГБ для ЖКХ (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/zhkh) предназначенных для комплексного решения задач автоматизации управления и учета предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Наши тиражные продукты разработаны на платформе 1С: Предприятие и используются компаниями отрасли ЖКХ более 5 лет.

Время проведения: 15 февраля 2012 с 11-00 до 12-00

Одним из главных преимуществ вебинара является то, что Вам не нужно выезжать на место проведения семинара — Вы узнаете всё, что нужно за своим рабочим компьютером или из дома.

Интернет-семинар проведут для Вас специалисты нашей компании, где подробно расскажут о функционале программных продуктов для ЖКХ, а также все участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов.

В программе вебинара:

- Функциональные возможности и особенности решений 1С:ВДГБ для учета ЖКХ;
- Демонстрация конфигураций:
- 1С: Управление предприятий ЖКХ;
- 1С: Учет в управляющий компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК;
- 1С:ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
- Ответы на вопросы.

Регламент проведения семинара:

- продолжительность — 1 час;
- ответы на письменные вопросы и голосовая связь с лектором — 30 минут;
- участие — бесплатное;
- количество подключений к интернет-семинару ограничено — зарегистрироваться на вебинар (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=32420)

Дополнительную информацию можно узнать по телефону:

+7 (495) 223-32-11.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 08.02.2012
Количество просмотров: 827

Поверхностная автоматизация: около половины российских сервисных компаний теряют клиентские обращения, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 11:33, 22.02.2026, Россия
0
Около 46% сервисных компаний в России не фиксируют 100% входящих обращений клиентов. Данные содержатся в исследовании «Стратегия на выживание: сервисный бизнес России», подготовленном Центром исследований сервисных компаний (ЦИСК) Okdesk и медиа «Заявка закрыта».


SmartКЭДО выпустили электронную систему для HR и соискателей, Comply, 11:32, 22.02.2026,
0
Команда SmartКЭДО от Comply создала новую систему электронного взаимодействия между работодателем и соискателем до заключения трудового договора.


Больше гибкости и надежности: с GitFlic 4.7.0 масштабировать и контролировать разработку стало еще проще, "Группа Астра", 11:29, 22.02.2026, Россия
2
Ключевое улучшение релиза – это расширение возможностей непрерывной интеграции и доставки. Новые гибкие правила одобрения слияний веток кода позволяют ускорить согласование, а настраиваемые конвейеры сборки минимизируют простои и предотвращают остановки из-за некритичных ошибок.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 11:28, 22.02.2026, Россия
1
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал зимний ультрамарафон Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:28, 22.02.2026, Россия
3
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, который состоялся 14-15 февраля в Калужской области. В 2026 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов основной серии Wild Trail и городской серии City Trail.


OpenYard расширяет совместимость серверов со SpaceVM, ДАКОМ М, 11:21, 22.02.2026, Россия
7
Компания OpenYard и российский разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) завершили тестирование платформы виртуализации SpaceVM с серверами RS202I и RS102I.


В платформе ИНКА 4.0 обновлен ключевой модуль для построения MES-систем, Инка, 11:21, 22.02.2026, Россия
7
Российская платформа ИНКА 4.0 выпустила новую версию функционального модуля «ИНКА.Модель производства» — одного из ключевых компонентов при построении MES на промышленных предприятиях.


MONT и разработчик платформы для тренировки навыков в ИБ StopPhish заключили соглашение о сотрудничестве, MONT, 11:21, 22.02.2026, Россия
9
MONT расширяет продуктовый портфель: компания заключила партнерское соглашение с платформой StopPhish, которая помогает развивать навыки кибербезопасности у сотрудников.


«Системный софт»: объем российского рынка СУБД превысил 61 млрд рублей, Syssoft, 11:20, 22.02.2026, Россия
9
По оценке экспертов компании «Системный софт», объем российского рынка ПО класса систем управления базами данных (СУБД) в 2025 году составил более 61 млрд рублей.


«Рейтинг Рунета»: 8 из 10 популярных нейросетей передают пользовательские данные третьим лицам, Рейтинг Рунета, 11:20, 22.02.2026, Россия
11
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел сравнительный анализ пользовательских соглашений и политик конфиденциальности десяти популярных нейросетей, работающих с текстом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100