 |
Начало внедрения Maconomy Property Solution в компании Stockmann
В октябре 2009 года компания Stockmann подписала договор с российским офисом FTS о внедрении системы управления недвижимостью Maconomy Property Solution. Работы по установке и настройке системы уже начались.
Решение Maconomy Property Solution является мощным инструментом для компаний, управляющих недвижимостью, девелоперов и инвесторов. Функциональность Мaconomy включает: • финансовое планирование • учет договоров, связанных с недвижимостью; • выставление счетов и учет платежей; • управление отношениями с арендаторами и поставщиками; • расширенные возможности по созданию отчетов и анализу информации.
Финская компания Stockmann специализируется на розничной торговле одеждой и товарами для дома. Компания основана в 1862 году и на данный момент насчитывает более 15 000 сотрудников. Включает торговые сети Stockmann, Seppala, Lindex и фирму дистанционной торговли Hobby Hall. Магазины группы Stockmann расположены в Финляндии, Швеции, Норвегии, России, Эстонии, Латвии, Литве, Чехии, Украине и Саудовской Аравии.
О компании FTS www.fts-eu.com FTS является международной ИТ-консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах бюджетирования и финансового учета, управления проектами, продажами и закупками, отношений с клиентами.
Контактное лицо: Дадашян Карина (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 05.11.2009
Количество просмотров: 1068
R-Style Softlab представила разработку для распознавания болезней агрокультур, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 25.08.2025, Россия |
41 |
R-Style Softlab, компания-разработчик ПО для финансовой сферы и системный интегратор, входящая в группу Россельхозбанка, представила новую разработку, позволяющую быстро определить болезнь агрокультур по фото. Платформа позволяет провести диагностирование болезней сельскохозяйственных и плодовоовощных растений, получить рекомендации по лечению и предотвратить распространений болезней в дальнейшем. |
|
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
112 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
115 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
|
 |