ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС ИТ» получила золотую компетенцию Microsoft за достижения по внедрению портальных решений

Москва, 8 февраля 2012 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в СНГ и Восточной Европе, объявляет о получении компетенции Microsoft Gold Portals and Collaboration. Этот наивысший статус подтверждает экспертные знания специалистов компании в области внедрения портальных решений на базе платформы Microsoft SharePoint Portal.
«СИТРОНИКС ИТ» (Россия) является партнером Microsoft со дня своего основания, то есть с 2004 года, и на данный момент обладает одним из самых высоких и престижных статусов Microsoft Large Account Reseller (LAR). Внедрять портальные решения Microsoft компания начала в 2010 году. За это время «СИТРОНИКС ИТ» добилась значительных успехов в этом направлении, и получение золотой компетенции Portals and Collaboration стало не только подтверждением высокого уровня профессионализма проектной команды «СИТРОНИКС ИТ», но и логичным продолжением долгосрочных отношений с Microsoft.
«Компетенция Microsoft Gold Portals and Collaboration на сегодняшний день является самым высоким статусом, который может получить партнер компании Microsoft в области внедрения портальных решений, – рассказывает Ирина Максимец, руководитель отдела программного обеспечения «СИТРОНИКС ИТ» в России. – Мы считаем это событие значимым как с точки зрения наращивания нашей экспертизы по портальному направлению, так и с позиции укрепления партнерских отношений с компанией Microsoft. Мы убеждены, что внедрение портальных решений – это востребованная в корпоративном секторе услуга, особенно в свете новой волны слияний и поглощений на российском ИТ-рынке».
Для получения компетенции Microsoft Gold Portals and Collaboration каждый партнер Microsoft помимо успешного прохождения специальных экзаменационных тестов должен обладать соответствующим практическим опытом в области внедрения портальных решений. В 2011 году «СИТРОНИКС ИТ» (Россия) осуществила ряд портальных внедрений в телекоммуникационном и банковском секторах, а также в сфере здравоохранения.
«Получение компанией «СИТРОНИКС ИТ» компетенции на наивысшем уровне Gold радует нас не меньше, чем самих обладателей нового статуса. Я уверен, что это поможет расширить наше сотрудничество, а наши общие клиенты смогут получать ещё более качественные и эффективные услуги в области портальных решений, – отметил Евгений Воронин, директор по партнерской стратегии Microsoft в России. – Надеюсь, что компетенция Gold Portals and Collaboration станет для «СИТРОНИКС ИТ» залогом дальнейшего успешного развития, а для отечественного ИТ рынка это обернется новыми интересными решениями».

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС ИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 08.02.2012
Количество просмотров: 1041

НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:51, 29.06.2026, Россия
103
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия
101
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


«Биорг» и «Системный софт» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных, Биорг, Системный софт, 07:50, 29.06.2026,
101
4 продукта и сервиса «Биорг» на базе машинного обучения для оцифровки документов, распознавания изображений и анализа данных вошли в портфель компании «Системный софт».


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026,
100
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия
105
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:44, 29.06.2026, Россия
99
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:37, 29.06.2026, Россия
34
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026,
40
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 07:30, 29.06.2026, Россия
41
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


Hybe и Альфа-Деньги привлекли 21 млн пользователей через CTV с конверсией выше 57%, Hybrid, 07:29, 29.06.2026, Россия
37
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с компанией Альфа-Деньги, реализовали проект, демонстрирующий возможность использования Connected TV (CTV) не как имиджевого, а как performance-канала с оплатой за результат и прямым фокусом на окупаемость.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100