ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "MasterMax" представляет новую линию маркиз.

Компания "MasterMax", занимающаяся реализацией тентовых конструкций и маркизов, сообщает о расширении ассортимента и появлении новой линии маркиз.
Теперь компания принимает заказы на производство маркиз из новой линии Tango - Tango Zip и Tango Pro. Новая линейка была создана не случайно, компания постоянно работает в близком контакте с европейскими партнерами и отслеживает тенденции на рынке солнцезащитной продукции, поэтому "MasterMax" предлагает только самые актуальные изделия. Линия Tango представляет собой кассетные вертикальные маркизы, которые сочетают в себе инновационные технологии, передовой дизайн и надежность. Отличиями данных изделий стала продуманная форма защитной кассеты и тонкий профиль, ткань в данной модели удерживается в направляющем профиле при помощи вшитой молнии.
Ассортимент расцветок и материалов для изготовления маркиз широк, благодаря чему можно подобрать изделие на любой вкус.
«Новая линейка позволит нам расширить клиентскую базу, привлечь покупателей. Tango специально создан для тех, кто хочет видеть надежность и стиль одновременно», - комментирует руководитель маркетингового отдела Павел Круглов.
Подробности о новой линейке маркиз, а также информацию о компании можно узнать по телефону: +7(812)717-11-53 в Санкт-Петербурге или в Москве по номеру - 8(495)660-30-21, а также на сайте: www.markiza-spb.ru.
О компании:
Компания образована в 2003 году, под брендом "MasterMax" объединена группа профессиональных проектировщик, конструкторов и дизайнеров. В настоящий момент фирма имеет собственные офисы и выставочные залы, производственную базу в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности фирмы изготовление маркизов и козырьков, помимо этого "MasterMax" осуществляет проектирование и изготовление зимних садов и летних кафе. А также имеет собственное производство жалюзи, роллетов, ограждений.
Компания имеет собственное представительно в сети Интернет, где можно подобрать маркизу и сделать заказ в режиме реального времени.
Контактные данные:
ООО «Сервис-строй»
"MasterMax"
Контактное лицо: менеджер Костина М.В.
Адрес: 193024, г. Санкт-Петербург, ул. Конная, д.1/2, лит.Б, пом.2Н, 1 этаж
Телефон/Факс: 8(812)715-77-17, 8(812)717-11-53, 8(495)660-30-21
E-mail: info@markiza-spb.com, info@markiza.msk.ru
Сайт: http://www.markiza-spb.ru

Контактное лицо: Костина М.В. (написать письмо автору)
Компания: ООО «Сервис-строй» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:38, 08.02.2012
Количество просмотров: 909

Перевозка офисной мебели, Пресс-служба, 07:04, 11.05.2025, Россия
38
08 мая 2025 года специалисты компании «Л.Э.Т.О.» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Аренда экскаваторов в Санкт-Петербурге: выбор техники для любых задач, Пресс-служба, 07:00, 11.05.2025, Россия
42
10 мая 2025 года специалисты компании Спецтехносервис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Лизинговая компания «АРЕНЗА-ПРО» увеличила портфель на 47% за год. Итоги года и 1 квартала, АРЕНЗА-ПРО, 07:04, 11.05.2025, Россия
40
Лизинговая компания ООО «АРЕНЗА-ПРО» несмотря на сложные рыночные условия показала стабильный рост за 2024 год. Лизинговый портфель Аренза 360 за год увеличился на 47% и достиг 3,6 млрд руб.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 07:00, 11.05.2025, Россия
41
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:28, 06.05.2025, Россия
34
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:27, 06.05.2025, Россия
36
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:06, 06.05.2025, Россия
41
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как устроен процесс управления закупками?, Пресс-служба, 00:52, 04.05.2025, Россия
272
02 мая 2025 года специалисты производителя ПО Исток подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия
299
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Майские праздники в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия
304
Нижний Новгород снова оказался в топе самых популярных городов для путешествий на майские праздники. Это ли не повод выбрать его для своей поездки в этом году?


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100