ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "MasterMax" представляет новую линию маркиз.

Компания "MasterMax", занимающаяся реализацией тентовых конструкций и маркизов, сообщает о расширении ассортимента и появлении новой линии маркиз.
Теперь компания принимает заказы на производство маркиз из новой линии Tango - Tango Zip и Tango Pro. Новая линейка была создана не случайно, компания постоянно работает в близком контакте с европейскими партнерами и отслеживает тенденции на рынке солнцезащитной продукции, поэтому "MasterMax" предлагает только самые актуальные изделия. Линия Tango представляет собой кассетные вертикальные маркизы, которые сочетают в себе инновационные технологии, передовой дизайн и надежность. Отличиями данных изделий стала продуманная форма защитной кассеты и тонкий профиль, ткань в данной модели удерживается в направляющем профиле при помощи вшитой молнии.
Ассортимент расцветок и материалов для изготовления маркиз широк, благодаря чему можно подобрать изделие на любой вкус.
«Новая линейка позволит нам расширить клиентскую базу, привлечь покупателей. Tango специально создан для тех, кто хочет видеть надежность и стиль одновременно», - комментирует руководитель маркетингового отдела Павел Круглов.
Подробности о новой линейке маркиз, а также информацию о компании можно узнать по телефону: +7(812)717-11-53 в Санкт-Петербурге или в Москве по номеру - 8(495)660-30-21, а также на сайте: www.markiza-spb.ru.
О компании:
Компания образована в 2003 году, под брендом "MasterMax" объединена группа профессиональных проектировщик, конструкторов и дизайнеров. В настоящий момент фирма имеет собственные офисы и выставочные залы, производственную базу в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности фирмы изготовление маркизов и козырьков, помимо этого "MasterMax" осуществляет проектирование и изготовление зимних садов и летних кафе. А также имеет собственное производство жалюзи, роллетов, ограждений.
Компания имеет собственное представительно в сети Интернет, где можно подобрать маркизу и сделать заказ в режиме реального времени.
Контактные данные:
ООО «Сервис-строй»
"MasterMax"
Контактное лицо: менеджер Костина М.В.
Адрес: 193024, г. Санкт-Петербург, ул. Конная, д.1/2, лит.Б, пом.2Н, 1 этаж
Телефон/Факс: 8(812)715-77-17, 8(812)717-11-53, 8(495)660-30-21
E-mail: info@markiza-spb.com, info@markiza.msk.ru
Сайт: http://www.markiza-spb.ru

Контактное лицо: Костина М.В. (написать письмо автору)
Компания: ООО «Сервис-строй» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:38, 08.02.2012
Количество просмотров: 959

Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
45
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
152
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
157
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
191
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
151
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовал поздравления работников подразделений и культурно-массовые мероприятия, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.03.2026, Россия
60
Территориальная организация профсоюза работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провела масштабную работу со всеми первичными профсоюзными организациями подразделений в преддверии празднования Дня Защитника Отечества и Международного женского дня.


В Москве открылась камерная баня в стиле русской неоготики, Сыромятнические Бани «Дюжина», 21:18, 11.03.2026,
125
В середине февраля в самом сердце исторического квартала, на берегу Яузы, в здании - памятнике архитектуры, для гостей распахнули свои двери Сыромятнические Бани «Дюжина».


Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
345
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
88
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
82
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100