 |
RIW-2009 глазами PeterHost
Сотрудники компании PeterHost присутствовали на RIW-2009 в качестве участников профессиональной программы конференции, где «коллеги по цеху» делились полезными практическими рекомендациями. Еще одной целью посещения RIW-2009 можно назвать приобретение новых бизнес-контактов и установление партнерских отношений.
Мероприятия
За три дня работы RIW–2009 в пять параллельных потоков прошло более 60 конференционных и более 20 культурно-развлекательных мероприятий. Наиболее актуальными, по нашему мнению, стали секционные заседания и круглые столы на такие темы, как: "Реклама в Интернете", "PR&IT", "Кадровые вопросы", "Электронная торговля", "Маркетинг", "Блоги и микроблоги", "Интернет-технологии". Также гостям выставки представилась возможность посетить пресс-конференции, презентации и увлекательные шоу-программы; принять участие в конкурсах и викторинах.
Участники
Самым большим стендом в рамках выставки стал стенд Координационного центра домена RU. На 130 кв.м его площади были представлены такие регистраторы доменных имен как Центрохост, Reg.ru, RU-Center, Caravan и Domenus. Интересно отметить, что присутствие хостинг-провайдеров на выставке было более скромным по сравнению с регистраторами доменов. Презентации своих компаний подготовили Мастерхост, Caravan и Оверсан-Скалакси.
Итоги
За три дня работы форум посетило порядка 9 тысяч человек (не считая участников Программы 2.0 и онлайн-зрителей). Самая высокая активность участников наблюдалась на тематических блок-конференциях. «В связи с повышенной актуальностью заявленных тем на дискуссиях о рекламе и social media было в буквальном смысле не протолкнуться», - отмечает руководитель отдела маркетинга и PR PeterHost Милена Даниленко. Главным успехом RIW-2009, по мнению организаторов, стало «проведение собственной выставки с четким позиционированием». С темами презентаций участников, новостями и фотоотчетами все желающие могут ознакомиться на сайте 2009.russianinternetweek.ru. Для зарегистрированных участников предоставлен онлайн доступ ко всем презентациям.
О компании PeterHost Компания PeterHost (www.peterhost.ru, www.p8.ru) была основана в 2000 году и на данный момент входит в число крупнейших участников рынка коммерческого хостинга в России. Компания оказывает услуги виртуального хостинга, услуги по аренде и размещению выделенных серверов, регистрации доменных имён и продвижению сайтов. Серьезный опыт присутствия на рынке, уникальные компетенции и солидная клиентская база выделяют провайдера из числа других участников рынка. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.peterhost.ru
Контактное лицо: Галина Суханцова (написать письмо автору)
Компания: PeterHost (все новости этой организации)
Добавлен: 17:39, 05.11.2009
Количество просмотров: 934
| Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия |
344 |
| По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community. |
|
| Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия |
314 |
| Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все. |
|
|
 |