ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа QIWI составила «автомобильную» карту России

По информации официального партнера конкурса Группы QIWI, в нем приняло участие уже более полумиллиона человек. На данный момент лидерами общественного мнения являются Bugatti 16.4 Veyron, BMW X6, BMW 5-й серии, Ford Focus, Hyundai Solaris и Hyundai ix35.

Сеть из 120 тыс. QIWI Терминалов, посредством которых пользователи отдают свои голоса, охватывает территорию всей страны и делают мероприятие всенародным. На основе данных, полученных в результате столь масштабного голосования, можно даже составить карту автомобильных предпочтений россиян. Так, по статистике QIWI, в Поволжье (68%) и на Юге России (73%) больше всего поклонников отечественных марок. А вот в Дальневосточном (87%), Северо-Западном (64%) и Центральном (77%) федеральном округах первенство принадлежит иномаркам.

Согласно данным голосования, в Сибири и на Урале особой популярностью пользуются Toyota, на Северо-Западе России – Chevrolet и BMW. У жителей Центрального округа любимыми марками являются Hyundai, Nissan, Volkswagen и Ford.

На основе собранной посредством QIWI Терминалов информации были определены автомобильные предпочтения ряда городов. Так, неожиданно выяснилось, что питерцы любят Hyundai Solaris, а москвичи делают ставку на Ford Focus. Нижегородцы уважают ГАЗель 2705, и с ними солидарны жители Краснодара. В Самаре голосуют не за Lada Samara, как можно было бы предположить, а за Lada Priora. Lada Samara, в свою очередь, популярна в столице Татарстана. А вот во Владивостоке особой любовью пользуется Mitsubishi Lancer X.

Напомним, что «Автомобиль года в России» – это самый масштабный автоконкурс среди потребителей не только в нашей стране, но и во всем мире. Он проводится уже 12-й сезон подряд; за право считаться лучшими из лучших в 20 классах и двух специальных номинациях борются 375 моделей автомобилей, официально продаваемых в России.

Сделать выбор в пользу любимого бренда можно с помощью официального каталога конкурса и сайта autogoda.ru. Еще один вариант – воспользоваться одним из 120 тыс. QIWI Терминалов, расположенных во всех регионах страны. Причем ежедневно каждый 2000-й, 4000-й и 6000-й проголосовавший с помощью QIWI Терминала, становится обладателем электронного QIWI Кошелька номиналом 1000 руб.

И все без исключения участники автомобильных выборов являются претендентами на самый главный приз – новый Hyundai ix35, который оборудован шинами Continental, застрахован на год по КАСКО в Страховом Доме ВСК и заправлен топливом PULSAR.

Контактное лицо: Иван Дорофеев (написать письмо автору)
Компания: QIWI (все новости этой организации)
Добавлен: 01:33, 08.02.2012
Количество просмотров: 1223

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
298
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
296
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
294
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
296
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
49
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
53
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
50
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
48
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
49
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
46
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100