ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании Rainbow Security – 14 лет!

В январе 2012 года компании Rainbow Security, ведущему российскому дистрибьютору в области информационной безопасности, исполнилось 14 лет.
Компания Rainbow Security вышла на российский рынок в 1998 году и практически сразу заняла лидирующие позиции. За время работы Rainbow Security не только стала одним из крупнейших дистрибьюторов решений в области информационной безопасности, но и зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и эксперта с высокой профессиональной репутацией.
Сегодня Rainbow Security представляет на российском рынке и в странах СНГ лучшие современные решения всемирно известных производителей в области информационной безопасности, таких как ActivIdentity, eEye, Entrust, Keynectis OpenTrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и WIBU-SYSTEMS.
Основной принцип работы компании – это честная дистрибуция: Rainbow Security осуществляет свою деятельность исключительно через сеть сертифицированных партнеров. Партнерская сеть Rainbow Security насчитывает более 340 компаний в России и странах СНГ. За 14 лет деятельности компании Rainbow Security удалось сформировать четко отлаженную систему логистики и складскую инфраструктуру, что гарантирует партнерам доступность продуктов и своевременную поставку.
Системами защиты, представляемыми Rainbow Security, оснащены многие государственные и коммерческие компании: Администрации ряда областей РФ, правительственные организации Белоруссии и Узбекистана, ОАО «КАМАЗ», ОАО «УралСиб», ОАО «РЖД», «Яндекс.Деньги», мобильный оператор «МТС», компания ABBYY и многие другие.
«За 14 лет работы мы достигли многого: большое количество партнеров в России и странах СНГ, сплоченная команда специалистов-профессионалов, сотрудничество с лучшими западными производителями, - отмечает Ирина Момчилович, генеральный директор Rainbow Security. – Сегодня Rainbow Security – это успешная и стабильная компания, которая постоянно развивается и предлагает российским заказчикам лучшие разработки в области информационной безопасности».
О компании Rainbow Security
Rainbow Security — ведущий российский дистрибьютор решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Keynectis OpenTrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Сегодня партнерская сеть Rainbow Security насчитывает более 340 компаний в России и странах СНГ. Специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.
www.RNBO.ru
Контакты для СМИ
Ирина Валишвили
PR-менеджер
+7 (495) 66-323-66
via@rnbo.ru

Контактное лицо: Ирина Валишвили (написать письмо автору)
Компания: Rainbow Security (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 06.02.2012
Количество просмотров: 754

Разработчик IP-телефонии «Авантелеком» вступил в «РУССОФТ», «Авантелеком», 02:57, 26.04.2024, Россия
0
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» стал членом крупнейшего российского объединения разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ».


Решение «Биорг» для онлайн-идентификации физлиц отметили лучшим на питч-сессии резидентов «Сколково», Биорг, 02:56, 26.04.2024,
3
Сервис Биорг.Идентификация (KYC) для безопасной регистрации пользователей сайтов и приложений на основе ИИ-технологий распознавания паспорта и селфи признали самым технологически зрелым и коммерчески актуальным продуктом на питч-сессии «Видеоаналитика: стартапы».


Группа «Иннотех» приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Внутренний аудит в России», Т1, 02:55, 26.04.2024, Россия
5
Группа «Иннотех», ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России». На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы «Иннотех», совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.


«Биннофарм Групп» предлагает студентам решить отраслевую задачу, Биннофарм Групп, 02:53, 26.04.2024, Россия
8
В рамках фестиваля технологического предпринимательства «Технокод» «Биннофарм Групп» предложила студентам принять участие в решении реальной задачи, которая сейчас актуальна для фармкомпании.


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 02:53, 26.04.2024, Россия
7
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 02:53, 26.04.2024, Россия
8
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


Компания Axenix стала партнером Президентской академии, Axenix, 02:52, 26.04.2024,
12
Компания Axenix и Президентская академия подписали соглашение о сотрудничестве. Axenix выступит для Академии технологическим партнером в рамках программы подготовки руководителей и команд проектов цифровой трансформации.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 02:52, 26.04.2024, Россия
12
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 02:49, 26.04.2024, Россия
13
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
15
В субботу, 20 апреля, в московском СК “Лужники” завершился весенний этап шестого сезона спортивной лиги ТМХ. В семи номинациях соревнований боролось за победу 23 команды предприятий ТМХ


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100