ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть системы CONTACT на Украине достигла 11 000 пунктов

Теперь клиенты CONTACT на Украине могут отправлять и получать денежные переводы по Системе в 170 офисах Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ), расположенных в 57 городах Украины, а также в 11 пунктах АКБ «Новый» в 7 городах страны. Благодаря безадресному формату осуществления переводов CONTACT в России и странах СНГ, денежные средства выдаются получателю в любом пункте выплаты Системы на территории Украины.

Подключение двух новых участников существенно расширило сеть CONTACT на Украине. В частности, в Киеве услугами Системы можно воспользоваться в 761 офисе банков-партнеров, в Харькове – в 456, Днепропетровске – 409, Одессе – 364, Донецке, Львове и Запорожье – в свыше 300, Николаеве и Кривом Роге – в 200. В настоящее время число партнеров системы CONTACT на Украине достигло сорока двух, среди которых VAB Банк, Банк Финансы и Кредит, Киевская Русь, Кредитпромбанк, Надра Банк, ОТП Банк, Ощадбанк, Приватбанк, Проминвестбанк, ПУМБ, СЕБ Банк, Укргазбанк, Укргазпромбанк, Укрсиббанк, Укрсоцбанк.

«Украина является одним из ключевых направлений трансграничных переводов из России, а также ряда европейских стран. Услуги по отправке денежных переводов как на Украину, так и из данной страны пользуются стабильно высоким спросом у клиентов системы CONTACT. В частности, в 2011 г. оборот Системы в данном коридоре увеличился на 20% по сравнению с предыдущим годом и превысил $300 млн, - отметила Светлана Фролова, начальник Управления развития каналов продаж CONTACT в странах СНГ и Балтии АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора Системы – Подключение двух новых партнеров - Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) и АКБ «Новый» - очередной шаг системы CONTACT, направленный на создание максимально плотной сети офисов обслуживания на территории Украины. В настоящее время на каждый город или населенный пункт, где представлена система CONTACT, приходится в среднем свыше десяти точек обслуживания наших клиентов».

_____________________________________________________
Система СONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 900 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 205 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. В 2011 году система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы» по результатам народного голосования. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру.

ПУМБ (Первый Украинский Международный Банк) – это крупный и надежный частный банк, который уже на протяжении девятнадцати лет работает на украинском финансовом рынке. ПУМБ входит в группу крупнейших банковских учреждений страны согласно классификации Национального Банка Украины, и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Объединившись с Донгорбанком, ПУМБ входит в ТОП-10 украинских банков по ключевым финансовым показателям, таким, как объемы активов и обязательств, размеры собственного и уставного капитала. ПУМБ является вторым по активам частным банком в Украине.

Публичное акционерное общество «Новый» осуществляет свою деятельность на кредитно-финансовом рынке Украины с 1992 года (регистрационный № 101 от 6 апреля 1992 года). Согласно лицензии Национального Банка Украины № 112 от 14 декабря 2001 года, разрешения № 112-1 от 14 декабря 2001 года на проведение банковских операций и лицензии АБ 113445 Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на деятельность по выпуску и обороту ценных бумаг, АКБ «Новый» осуществляет широкий комплекс банковских услуг по обслуживанию корпоративных и частных клиентов. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является обслуживание клиентов в сфере внешне-экономической деятельности, включающее в себя все виды банковских расчетов через систему корсчетов с использованием современных средств связи.

Контактное лицо: Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (написать письмо автору)
Компания: АКБ "РУССЛАБВАНК" (ЗАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 06.02.2012
Количество просмотров: 1095

«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
70
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
63
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
64
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
67
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
71
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
141
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
374
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
374
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
80
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
231
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100