ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «АВТОСИБ» заняло свою нишу в Интернете

ООО «АВТОСИБ» открыло собственный сайт, на котором можно ознакомиться с подробной информацией о водно-дисперсионных материалах, производимых компанией, а также с перечнем строительно-монтажных работ, выполненных ООО «АВТОСИБ» на важнейших объектах г. Минска и Минского района.
Также на сайте www.autosib.by размещена основная информация о деятельности предприятия с момента его основания – с 1993 года – на рынке строительных материалов и зарекомендовавшего себя как производителя качественных красок, грунтовок и т.д.
Несомненно, важен для потребителя тот факт, что водно-дисперсионные грунтовки и краски, произведенные ООО «АВТОСИБ», обладают пониженной токсичностью, пожаровзрывобезопасностью, и что самое главное – не содержат летучих органических растворителей.
Стоит отметить, что все химическое сырье, используемое в производстве, проходит тщательный контроль в химической лаборатории. На всю гамму продукции имеются удостоверения о государственной гигиенической регистрации, что гарантирует высокое качество и экологичность материалов. Так, предприятие является единственным производителем водно-дисперсионной грунтовки-модификатора ржавчины «Уникор РБ», состав которого зарегистрирован в Государственном патентном комитете Республики Беларусь за № 3049 от 17.05.1999 г.
На сайте www.autosib.by посетители могут ознакомиться с каталогом продукции предприятия и ее подробным описанием. В случае возникновения трудностей покупатели всегда могут обратиться за помощью к менеджерам компании, которые всегда готовы дать полную консультацию и предложить наиболее подходящий вариант того или иного вида материала.
Помимо этого посетителям сайта предлагается ознакомиться с еще одной сферой деятельности ООО «АВТОСИБ» - строительно-монтажными работами. Предприятие имеет успешный опыт в прокладке инженерных сетей и благоустройству различных объектов и прокладке подземных коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения. Качество выполняемых работ соответствует стандартам Системы Менеджмента Качества СТБ ИСО 9001-2001.
Для более подробной информации можно зайти на сайт www.autosib.by или позвонить по тел./факс +375 (17) 295 60 08, 295 60 07, 247 91 82. Адрес: 220070, Республика Беларусь, г. Минск, Партизанский пр-т 45, пом. 1.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО «АВТОСИБ» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 04.11.2009
Количество просмотров: 964

Крупнейшая аптечная сеть Сибири перешла на российскую почтовую систему, "Группа Астра", 23:02, 24.09.2025, Россия
35
Компания «Губернские аптеки» перевела всю почтовую инфраструктуру на сервер RuPost. ИТ-команда заказчика выполнила все необходимые работы, и новое решение уже используют на 1300 рабочих местах.


На TLDCON 2025 обсудили регулирование доменной отрасли, развитие доменов и противодействие киберугрозам, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 21:53, 17.09.2025, Россия
155
15-16 сентября в Калининграде состоялась 18-я Международная конференция регистраторов и регистратур стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (TLDCON 2025).


В Калининграде пройдет Неделя безопасного интернета, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 17:02, 10.09.2025, Россия
254
Неделя пройдет с 11 по 18 сентября и объединит более 30 мероприятий


От алтайского до якутского: в зоне .РФ полторы тысячи доменов на национальных алфавитах, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:28, 08.09.2025, Россия
223
Языковое разнообразие России выходит в цифровое пространство


В домене .РФ началась регистрация адресов на государственных языках народов России, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:30, 11.08.2025, Россия
146
Вступила в силу новая редакция Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ


Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия
277
По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community.


Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия
269
Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все.


КОМПАНИИ «МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ WEB-САЙТ - www.md-monitoring.ru, МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ, 05:29, 22.07.2025,
78
Москва, 19 июля 2025 года — ООО «Маркетинг Дифэнз» (Marketing Defense) сообщает о запуске нового корпоративного сайта www.md-monitoring.ru . Информационный ресурс отражает современные подходы компании в сфере мониторинга СМИ, социальных сетей и ТГ-каналов, цифровой аналитики и корпоративных коммуникаций для российского и международного бизнеса.


Фишинг в Рунете пошел на снижение, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 06:17, 20.07.2025, Россия
195
Координационный центр доменов .RU/.РФ проанализировал обращения компетентных организаций к российским регистраторам по обнаруженным в Рунете фишинговым доменам за первое полугодие 2025 года.


Российский опыт представлен на Форуме по управлению интернетом в Норвергии, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 15:01, 03.07.2025,
84
В Норвегии завершился 20 й юбилейный Форум по управлению интернетом (IGF 2025) — крупнейшая площадка для многостороннего диалога в сфере цифровой государственной политики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100