|
|
 |
|
|
 |
Ukrnames запустил ультрабыстрый хостинг виртуальных серверов - SSD VDS
Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила новый сервис — SSD VDS. SSD VDS это хостинг виртуальных выделенных серверов главной особенностью которого является быстрая скорость работы благодаря использованию SSD накопителей.
Скорость обработки данных SSD VDS (http://ukrnames.com/hosting/vds/ssd.jsp) серверов в 1000 раз превышает аналоги базирующийся на жестких дисках, что позволяет получить максимальную производительность при работе приложений. SSD VDS позволяет клиенту устанавливать и настраивать по своему усмотрению практически любую операционную систему, как Linux так и Windows.
SSD VDS это хорошая альтернатива выделенного сервера за существенно меньшие деньги. Производительность SSD VDS зачастую выше выделенных серверов бюджетного и эконом класса, так как системные ресурсы выделяемые виртуальному серверу всегда гарантированы благодаря использованию виртуализации XEN.
SSD VDS оптимально подходит для размещения баз данных, интернет-магазинов, веб-сайтов с большим количеством графического контента или любого другого ресурса требовательного с скорости работы работы дисков.
Минимальная стоимость SSD VDS сервера — 170 грн / мес. Сюда включено: до 8 ядер процессора по 2.5 GHz, 512 МБ оперативной памяти,4 Гб дискового пространства и полный административный (root) доступ. Доступен бесплатный 5-дневный пробный период.
Заказать новую услугу можно на сайте: http://ukrnames.com/hosting/vds/ssd.jsp
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Ukrnames (все новости этой организации)
Добавлен: 19:37, 03.02.2012
Количество просмотров: 1126
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|