|
|
 |
|
|
 |
Softline и «Лаборатория Касперского» – на защите ГУП «Татинвестгражданпроект»
Компания Softline сообщает о завершении поставки более 300 лицензий на использование программного продукта Kaspersky Work Space Security для ГУП «Татинвеcтгражданпроект», главной проектной организации спортивных сооружений «Универсиады 2013».
Предприятие «Татинвестгражданпроект», являясь головной территориальной проектно-изыскательской научно-производственной фирмой Республики Татарстан, разрабатывает общую стратегию территориального планирования Республики, ее отдельных городов и поселений. ГУП «Татинвеcтгражданпроект» участвует в реализации основных приоритетных программ Российской Федерации и Республики Татарстан: «Доступное и комфортное жилье», «Образование», «Здравоохранение», «Универсиада 2013» и «Возрождение культурного наследия РТ».
«Функционирование современных проектных организаций невозможно без применения инновационных технологий. Для организации эффективной работы всех служб и подразделений IT-департаменту была поставлена задача максимально автоматизировать бизнес-процессы и обеспечить бесперебойную работу всех информационных систем. В первую очередь были защищены рабочие станции, поскольку именно там хранится большой объём информации, потеря которой является критически важной для предприятия. В качестве средства защиты было выбрано хорошо зарекомендовавшее себя на рынке решение – Kaspersky Work Space Security», – отзывается о проекте начальник отдела информационных технологий Ильдар Багаутдинович Шайхутдинов.
Поставка лицензий на использование программного продукта «Лаборатории Касперского» была осуществлена компанией Softline, обладающей наивысшими компетенциями и многолетним опытом работы с клиентами в области ИТ, что подтверждается высоким партнёрским статусом от вендора – Kaspersky Enterprise Partner. Лицензии были поставлены в архитектурно-планировочную мастерскую ГУП «Татинвестгражданпроект», которая находится в г. Елабуге.
«Внедрение Kaspersky Work Space Security является для ГУП «Татинвестгражданпроект» важнейшим базовым этапом построения системы ИБ. Прежде чем принять решение о внедрении того или иного продукта мы советует своим клиентам проводить аудит информационной безопасности сети и на основе результатов анализа разрабатывать общую стратегию развития системы ИБ. Надеемся, что наше сотрудничество с ГУП «Татинвестгражданпроект» в этом направлении будет продолжено», – отмечает руководитель представительства Softline в Казани Эдуард Коваленко.
Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 19:31, 03.02.2012
Количество просмотров: 940
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
69 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
66 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
37 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
33 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|