ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительный проект «Цирк едет в гости» компании Amway подарил радость детям Сибири

Компания «Амвэй», один из лидеров отрасли прямых продаж, организовала серию выступлений цирковых артистов для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Яркие представления увидели более 1000 ребят из 16 детских социальных учреждений Омска, Красноярска и Новосибирска. Мероприятия прошли в рамках благотворительного проекта «Цирк едет в гости», который «Амвэй» реализует в городах России с конца 2010 года.
Учреждения выбирались не случайно: все они являются участниками реализуемой "Амвэй" с 2010 года благотворительной акции «Все лучшее - детям!», в рамках которой независимые предприниматели оплачивают благотворительные наборы продукции, которые потом доставляются в детские учреждения по всей России. Выбранные компанией учреждения также получают различную помощь от дистрибьюторов продукции компании.
Все выступления цирковых артистов были построены так, чтобы дети могли сами поучаствовать в представлении и почувствовать себя настоящими жонглерами, дрессировщиками и фокусниками. Психологи детских домов отмечают, что подобные мероприятия очень положительно влияют на их воспитанников, помогают им стать более общительными и раскрепощенными.
В мероприятиях также приняли участие Независимые предприниматели Амвэй, которые никого не оставили без подарков – все воспитанники детских учреждений, где прошли представления, получили замечательные благотворительные наборы продукции «Амвэй».
«Все дети любят цирк, но, к сожалению, очень многие ребята в силу жизненных обстоятельств не имеют возможности посетить представление. Для таких детей – пациентов реабилитационных центров, воспитанников детских домов – приезд цирковых артистов способен стать настоящим событием, которое производит неизгладимое впечатление и остается в памяти очень надолго, –отметил Алексей Петренко, директор по корпоративным связям компании «Амвэй». – Мы очень признательны всем участникам проекта и независимым предпринимателям «Амвэй», оказывающим активную помощь в реализации этого очень важного для нас проекта, и, несомненно, будем продолжать его в наступившем году».
Благотворительный проект «Цирк едет в гости» реализуется компанией «Амвэй» с конца 2010 года и уже успел охватить детские учреждения Подмосковья, Казани, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга. На сегодняшний день в планах компании дальнейшее расширение географии проекта – теперь цирк готовится к гастролям в Южный регион и на Урал.


O компании ООО «Амвэй»
OOO «Амвэй» - российский филиал компании Amway Corp.*, который начал свою деятельность в марте 2005 года. По итогам 2010 года российское подразделение продолжает занимать лидирующие позиции по объемам продаж в Европе, и входит в ряд самых перспективных регионов присутствия корпорации. Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2010 году составил 15,2 млрд рублей. Численность сотрудников компании в России составила 630 человек; компания сотрудничает с 900 000 независимых предпринимателей и торговых представителей.
Сегодня в России функционирует: 14 торговых центров «Амвэй» - в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске; 3 торговые точки - в Воронеже, Уфе и Архангельске, а также 5 логистических центров – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

«Амвэй» является членом Торговой Промышленной Палаты РФ (ТПП РФ), Американской торговой палаты в России, Ассоциации прямых продаж (Россия), Содружества производителей фирменных торговых марок (РусБренд), Некоммерческого партнерства производителей БАД и лечебно-профилактического питания, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии. Генеральный директор ООО «Амвэй» возглавляет рабочую группу по удаленным каналам продаж в Комитете по развитию потребительского рынка ТПП РФ.

*Amway Corp. является одним из ведущих международных производителей товаров массового спроса и входит в число лидеров отрасли прямых продаж. Высококачественная продукция компании для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства представлена в более чем 80 странах мира. В 2010 году общий объем продаж Amway Corp. составил 9,2 млрд долларов США. Численность штатных сотрудников компании превысила 14 000 человек, в то время как число партнеров компании составило более 3 млн независимых предпринимателей и торговых представителей.

Контактное лицо: Юлия Прошина (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационная группа iMARS (все новости этой организации)
Добавлен: 18:59, 03.02.2012
Количество просмотров: 1001

Фонд «Милосердие» выдаст новые гранты авторам лучших социальных проектов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:53, 13.04.2026, Россия
138
Благотворительный фонд «Милосердие» открыл финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив, которые предложили участники грантовой программы «Стальное дерево».


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 18:02, 07.04.2026,
178
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


Акция фонда «Милосердие» помогает самым нуждающимся жителям Липецка, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 23:38, 06.04.2026, Россия
128
Благотворительная акция «Светлое Воскресение» стартовала в Липецке при поддержке фонда «Милосердие».


Более 2 000 доз вакцины от кори, краснухи и паротита компания «ФАРМ ЭЙД» и фонд «Страна - детям» передали в Алтайский край, Фонд "Страна - детям", 15:51, 03.04.2026,
376
Компания «ФАРМ ЭЙД» совместно с благотворительным фондом «Страна – детям» продолжает развивать совместную программу содействия вакцинации от кори, краснухи и паротита в регионах России.


Главный день инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди пройдет в Царицыно 5 апреля., Московский государственный психолого-педагогический университет, 00:43, 03.04.2026, Россия
142
Финальный день фестиваля будет наполнен театральными, музыкальными, творческими и просветительскими событиями для детей, родителей и взрослых участников.


В Москве завершился Молодёжный лагерь SOS: подростки из приёмных семей побывали на крупных предприятиях и определились с выбором профессии, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 15:26, 03.04.2026, Россия
64
Благотворительная организация «Детские деревни SOS» предоставила возможность своим подопечным – подросткам из шести регионов страны – узнать больше об интересующих их профессиях и возможностях трудоустройства.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 00:43, 03.04.2026, Россия
122
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Помощь от фонда «Милосердие» получили семьи с детьми из трёх областей России, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 21:46, 31.03.2026, Россия
67
Благотворительный фонд «Милосердие» безвозмездно передал с начала года более 132 тонн детского питания для малообеспеченных семей из Брянской, Курской и Белгородской областей.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, «ЭнерджиМакс групп», 19:32, 28.03.2026, Россия
50
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Фонд «Милосердие» расширяет возможности для полезного семейного отдыха, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 19:28, 28.03.2026, Россия
50
В ряде регионов России завершились волонтерские проекты, которые поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100