 |
В Пензе появились «Крутоголики»
11 февраля 2012 года в шоу-баре «Чарли Gold» кинокомплекса «Современник» пройдет первая встреча клуба творчески-активных людей «Крутоголики». На встречу приглашен артдиректор студии FRONT:DESIGN Сергей Мосякин (г. Москва).
Цель мероприятия - собрать дизайнеров города Пенза в единое сообщество. Тематика встречи - современные тенденции в дизайне и брендинге. Спикером выступит Сергей Мосякин.
В рамках первых «Крутоголиков» будет презентован логотип сообщества, разработанный творческой группой С. Мосякина. Дизайнерам, пришедшим на встречу, будет предложено участие в конкурсе от кинокомплекса «Современник» с призами от партнеров клуба.
Цель клуба творчески-активных людей «Крутоголики» объединить дизайнеров, желающих развиваться и «делать лучше» остальных. Регулярные тематические события призваны вовлечь специалистов в конструктивный диалог, помочь дизайнерам разносторонне развиваться и профессионально расти.
Идейный вдохновитель создания клуба - центр бизнес-коммуникаций «Причина». Идею поддержали: веб-студия «The Vision Digital Agency», кинокомплекс «Современник», книжный магазин «Впереплете», партнерский магазин Студии Артемия Лебедева «Улучшенная версия».
Контактное лицо: Елена Галигузова (написать письмо автору)
Компания: клуб творчески-активных людей «Крутоголики» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:27, 03.02.2012
Количество просмотров: 944
Проведите 9 Мая в Marins Park Hotel Москва Пражская, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия |
30 |
День Победы — один из самых значимых и трогательных праздников в России и странах бывшего СССР. Он посвящён победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Празднование 9 Мая — это не просто веселье, а прежде всего дань памяти и уважения тем, кто отдал жизни за свободу и мир. |
|
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия |
308 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
|
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:08, 10.04.2025, Россия |
125 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
|
|
 |