|
|
 |
|
|
 |
«Энвижн Груп» вошла в состав Технического комитета по стандартизации «Защита информации» (ТК 362)
Комитет функционирует с 2002 года на базе Государственного научно-исследовательского испытательного института проблем защиты информации Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ГНИИИ ПТЗИ ФСТЭК России). ТК 362 объединяет ряд ведущих компаний и организаций, работающих в области защиты информации по всей стране.
В составе комитета «Энвижн Груп» будет участвовать в разработке нормативных документов по стандартизации в области информационной безопасности на федеральном и региональном уровнях. Улучшение условий ведения бизнеса за счет совершенствования старых и внедрения новых стандартов комплексной защиты информации станет для компании основной целью работы в ТК 362.
«Коллектив «Энвижн» приложит максимум усилий, чтобы наша экспертиза и накопленный опыт апробированных решений помогли совершенствованию нормативной базы страны. Мы хотим быть активными участниками развития открытого зрелого рынка информационной безопасности России, интегрированного с лучшими мировыми практиками», - отмечает Дмитрий Соболев, директор департамента информационной безопасности «Энвижн Груп».
В 2011 году Технический комитет по стандартизации подготовил проекты приказов о принятии восьми ГОСТов по методам и средствам обеспечения безопасности информации, осуществил доработку трех ГОСТов по защите информации в автоматизированных системах и начал разработку пяти новых стандартов, некоторые из которых являются уникальными и не имеют аналогов в мире.
Подробная информация о комитете размещена на портале Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в разделе «Технические комитеты».
*** ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет 10 региональных представительств. По итогам 2010 г. оборот компании составил 22 млрд. руб. ЗАО «Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельность предприятий. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний («Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-400 крупнейших компаний России («Эксперт»). Сайт: http://www.nvg.ru
Контактное лицо: Валерия Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: «Энвижн Груп» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:41, 03.02.2012
Количество просмотров: 1006
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
166 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
36 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
38 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|