ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СмартЛабс анонсирует гибридные приставки для интерактивного телевидения

Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявляет сегодня о выходе новых гибридных абонентских приставок (DVB+IP) для предоставления услуг интерактивного цифрового вещания кабельными операторами.

Абонентские приставки IPTV от компании СмартЛабс, впервые представленные на рынке в середине 2010 года, получили самые положительные отзывы от специалистов и участников рынка, что позволило СмартЛабс поставить крупные партии своим клиентам, среди которых - ОАО "МТС", ОАО "Ростелеком", ОАО "МТТ" и другие.

На основе полученного опыта и с учетом современных тенденций развития рынка цифрового телевидения, компания СмартЛабс разработала и представляет сегодня новые гибридные приставки (DVB+IP) для операторов цифрового телевидения. Среди их основных преимуществ следует отметить оптимальное соотношение цена/функциональность, модульность, поддержку различных типов систем защиты контента, а также внешний дизайн устройств, разработанный в сотрудничестве со Студией Артемия Лебедева.

Модели гибридных приставок:

- SML-303I Hybrid - гибридная приставка без DVB-модулей, но с возможностью их подключения.
- SML-303C Hybrid - гибридная приставка с поддержкой IPTV+DVB/C-T
- SML-303S Hybrid - гибридная приставка с поддержкой IPTV+DVB/S

Все новые модели поддерживают проигрывание HD и 3D-контента, также они могут комплектоваться жестким диском SATA 2,5" объемом до 1ТБ. При наличии жесткого диска абонент получает доступ к дополнительным сервисам (Local PVR, PushVoD, PauseLiveTV), а также приобретает возможность хранить и воспроизводить собственный контент. Кроме того, в приставке предусмотрен слот для установки CAM-модуля для поддержки карточной CAS-системы, а также слот для установки DVB-модуля (DVB-C/T или DVB-S). По желанию заказчика, приставки могут быть снабжены дополнительными разъемами USB, входами для микрофонов и т.д. Также в новых устройствах предусмотрен как встроенный модуль Wi-Fi, так и поддержка внешнего Wi-Fi USB-модуля.

«По сути, мы представляем сегодня единую платформу для «строительства» приставки в соответствии с потребностями операторов и их абонентов. Вне зависимости от технологии доставки контента или, скажем, используемого типа системы защиты, абонентская приставка СмартЛабс будет лучшим решением как для оператора услуги интерактивного телевидения, так и для абонента, стремящегося к удобному доступу ко всем типам контента», - отмечает генеральный директор компании СмартЛабс Михаил Грачев.

Кроме того, знакомые нашим клиентам IPTV-приставки - SML-282 Base и SML-292 Premium получили новые корпуса, а премиальная приставка - еще и слот для SD-карт.

Подробно ознакомиться с новыми абонентскими приставками и другими решениями Смартлабс можно будет на стенде компании на выставке CSTB-2012 (http://www.cstb.ru/), которая пройдёт с 7 по 9 февраля 2012 года в выставочном центре «Крокус-Экспо». Будем рады видеть Вас: зал 3, стенд 513.

Страница компании: http://www.smlabs.net/

О компании

ООО «СмартЛабс» - российская компания, лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения, современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.

Контактное лицо: Мария Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: СмартЛабс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 01.02.2012
Количество просмотров: 1135

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
414
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
567
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
563
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
396
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
45
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
137
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
136
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100