 |
Стартует ежегодный конкурс сайтов «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка - 2012»
С 1 февраля 2012 года открывается регистрация сайтов в конкурсе «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2012», где будут отобраны лучшие сайты Hi-Fi тематики. В состав жюри в этом году войдут такие компании как: Philips, BBK, Acer, Epson, Hyundai, Iomega, журнал T3, 7Дней, а также он-лайн проекты Avidium.ru, Av-tribune.ru, ALLprojectors.ru.
С 2009 года в конкурсе приняло участие более 100 интернет-представительств российских компаний по продаже аудио- и видеотехники и сопутствующих услуг. Каждый год участники демонстрируют все больший профессионализм в развитии своих сайтов. Использование передовых интернет-технологий в сочетании с профессионально подобранной информацией делают Hi-Fi сайты Рунета не просто инструментом продаж, но и источником знаний о развитии мировой Hi-Fi-индустрии.
К участию приглашаются интернет-представительства компаний, специализирующихся на Hi-Fi и High End технике. Представленные номинации: - Лучший сайт дистрибьютора - Лучший розничный магазин - Лучший интернет-магазин - Лучший сайт инсталлятора - Лучший сайт «Умный Дом»
Регистрация участников осуществляется на сайте http://best-site.hifinews.ru/ с 1 февраля по 30 апреля.
Жюри будет оценивать сайты участников по 10-балльной шкале по следующим критериям: - дизайн; - удобство использования (usability); - обновление информации на сайте; - наличие он-лайн сервисов на сайте; - интеграция с внешними сервисами; - наличие полезной дополнительной информации на сайте.
О конкурсе:
Конкурс "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" (http://best-site.hifinews.ru/) призван привлечь внимание российских пользователей к сайтам Hi-Fi тематики. Ежегодное проведение конкурса способствует улучшению качества Hi-Fi сайтов в Рунете и популяризация данного направления среди российской интернет-аудитории.
Информационные партнеры конкурса: SearchEngines.ru, CMS Magazine, Blogger, SEOpro, PC MAGAZINE/Russian Edition, @ASTERA, Re-port.ru, DailyComm.
Учредитель конкурса — портал hifiNews.Ru.
HifiNews.Ru является одним из отраслевых департаментов маркетинговой группы «Текарт» и представляет собой информационно-аналитический интернет-ресурс для людей, живущих в окружении Hi-Fi-техники.
tel: +7 (495) 790-7591 e-mail: promo@hifinews.ru URL: http://www.hifinews.ru
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: HifiNews.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 19:03, 01.02.2012
Количество просмотров: 960
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия |
130 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
|
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия |
103 |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
 |
| Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия |
103 |
| По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала. |
 |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия |
100 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия |
105 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
|
 |