|
|
 |
|
|
 |
Учет «Амперсенд» на платформе 1С: Предприятие
Завершено внедрение программного продукта 1С: Управление торговлей 8 в ООО «Амперсенд» для автоматизированного ведения торгово-складского учета на платформе 1С: Предприятие 8
Автоматизация торгового и складского учета проведена в компании «Амперсенд» специалистами «1С:ВДГБ» с помощью внедрения программного продукта 1С: Управление Торговлей 8 — одного из типовых решений системы программ 1С: Предприятие 8.
Общество с ограниченной ответственностью «Амперсенд» занимается розничной продажей аккумуляторов, батарей, блоков питания и адаптеров для персональных компьютеров производителей любых марок.
Для обеспечения наиболее эффективного управления предприятием и повышения качества ведения торгово-складского учета, руководство компании «Амперсенд» приняло решение о внедрении программного решения 1С: Управление торговлей 8.
Выбор программы 1С: Управление торговлей 8 из линейки типовых решений 1С был обусловлен тем, что данное универсальное прикладное решение позволяет автоматизировать любые виды торговых операций, и оказывает реальную помощь управленцам всех уровней компании. Так, программа позволяет вести управленческий учет по торговому предприятию в целом, и в ней реализованы функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения необходимых аналитических отчетов.
Программный продукт 1С: Управление торговлей 8 помогает решать в торговой компании «Амперсенд» следующие первостепенные задачи: - управление продажами и поставками; - планирование продаж и закупок; - управление складскими запасами; - управление заказами покупателей; - регулирование отношений с клиентами; - анализ товарооборота предприятия; - анализ цен и управление ценовой политикой; - мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
В информационной базе прикладного решения регистрируются как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. Программный продукт 1С: Управление торговлей 8 автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Дополнительные сервисные возможности включают веб-приложения «Удаленный склад» и «Управление заказами».
Прикладное решение 1С: Управление торговлей 8 рассчитано на любые виды торговых операций. Реализованы все возможные функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
Конфигурация 1С: Управление торговлей 8 внедрена без существенных изменений. Специалистами «1С:ВДГБ» проведены установка, демонстрация и начальное обучение работе с 1С. Компания «Амперсенд» в данный момент находится на информационно-технологической поддержке.
Источник: сайт Торгуем24 (http://torguem24.ru/introduction/index.php?ELEMENT_ID=11719)
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Торгуем24 (все новости этой организации)
Добавлен: 18:24, 01.02.2012
Количество просмотров: 823
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия |
89 |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
 |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия |
42 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|