ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пятая редакция программы «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» прошла сертификацию в фирме «1С»

Компания «1С-Рарус» объявляет о получении сертификата «Совместимо!» для новой редакции программного продукта «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ».

Конфигурация «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» является продолжением давно известного в автобизнесе решения для автоматизации учета, выпускаемого под названием «Альфа-Авто». При разработке программы учтен лучший опыт, накопленный компанией «1С-Рарус» на протяжении более чем 15-летней истории автоматизации автобизнеса.

Программа является оптимальным решением для дилерских центров, автосервисов, магазинов и оптовых поставщиков запчастей. Продукт может использоваться сервисными центрами, занимающимися ремонтом техники, дистрибьюторами техники и запасных частей.

«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» - это мощный инструмент для управления предприятием автобизнеса. Решение позволяет контролировать все процессы предприятия и ключевые показатели его деятельности. Продукт предназначен для ведения оперативного и управленческого учета, а также подготовки первичных данных для бухгалтерского и налогового учета.

Бизнес-процессы и учетные задачи, автоматизируемые с помощью решения «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ»:
Продажи техники (автомобили, строительная, сельскохозяйственная и специальная техника, мотоциклы);
Ремонт и обслуживание техники;
Продажи запчастей;
Взаиморасчеты;
Движение денежных средств;
Прочие активы;
Бюджетирование.

Решение «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» поддерживает работу с различным торговым оборудованием: фискальными регистраторами, сканерами штрих-кодов, терминалами сбора данных, авторизаторами банковских карт и другими устройствами.

«Альфа-Авто» предусматривает интеграцию:
С каталогами работ и норм времени;
С каталогами запчастей;
С программами колеровки.

Реализован двусторонний обмен данными «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» с конфигурацией «1С Бухгалтерия 8».

Новая редакция программного продукта планируется к выпуску на рынок в I квартале 2012 года.

Дополнительную информацию можно уточнить в компании «1С-Рарус»:
По телефонам +7 (495) 231-20-02, 223-04-04;
По e-mail alfa@rarus.ru.

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.
Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В компании «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт компании: HREF="http://www.rarus.ru/"§ MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 01.02.2012
Количество просмотров: 1662

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
120
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
121
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
122
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
126
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
115
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
116
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
122
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
117
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
120
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
117
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100