|
|
 |
|
|
 |
АО «ФИНРОСТБАНК» открыл 125 новых отделений
За последний месяц 2011 года АО «ФИНРОСТБАНК» открыл 114 новых отделений в Киевской, Днепропетровской и Харьковской областях. Данные отделения специализируются, в первую очередь, на валютообменных операциях.
Кроме того, в течение прошлого года расширена региональная сеть Банка на территории Запорожской, Одесской, Николаевской, Львовской и Кировоградской областей. В общей сложности, в рамках выполнения программы АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) по развитию, открыто 125 новых отделений.
«Одной из приоритетных задач для нас на сегодня является развитие сети отделений. Мы стремимся усилить присутствие банка на всей территории Украины», - отмечает Артем Иваничев, Председатель Правления АО «ФИНРОСТБАНК».
Cправка:
АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.
Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.
Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.
Контакты: 0 800 30 33 22 info@frb.com.ua www.frb.com.ua
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ФИНРОСТБАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 28.01.2012
Количество просмотров: 841
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
377 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
82 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
88 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
400 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|