 |
СК «Согласие» застрахует автотранспорт УВО в Омской области
Омский региональный филиал «СК «Согласие» по результатам открытого конкурса, проведённого Управлением вневедомственной охраны полиции УМВД России по Омской области, получил право на заключение государственного контракта по оказанию услуг обязательного страхования автогражданской ответственности транспортных средств Управления.
Всего в общей сложности по контракту сроком на один год будет застрахована ответственность заказчика по 180 служебным автомобилям.
В конкурсе также участвовали 6 страховых компаний: Транснефть, Росгосстрах, ВСК, АльфаСтрахование, УралСиб и ГУТА-страхование.
Справка о филиале: Омский филиал СК «Согласие» работает в регионе с 1999 года. Сбор премий в 2011 году составил свыше 121 млн. руб., выплаты – 54,3 млн. руб.
Контактное лицо: Рената Данилкина (написать письмо автору)
Компания: страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 26.01.2012
Количество просмотров: 813
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
174 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
239 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |