ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Magazinga вошла в Топ-30 самых перспективных команд Рунета по версии Pruffi

Москва, 26 января 2012 года. – Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, сообщает о включении компании в рейтинг «30 самых перспективных команд стартапов Рунета и IT» кадрового агентства Pruffi. Попадание в данный список свидетельствует о высокой квалификации сотрудников и перспективности проекта.

Два раза в год на основе открытых данных Pruffi проводит среди команд стартапов российской интернет-индустрии и IT-отрасли рейтинг, отражающий профессиональную привлекательность и способность развивать проект на высоком уровне. В январе 2012 года около пятидесяти ИТ-экспертов оценили 101 стартап: главными критериями при выборе лучших проектов были такие факторы, как стабильность и сплоченность, профессиональные компетенции и профессиональная активность команды. В опросе приняли участие сотрудники ведущих компаний Рунета, венчурных фондов и профильных интернет-ресурсов, среди которых были представители Yandex, Mail.Ru Group, Fast Lane Ventures, Greenfield Project, СтартапАфиша и т. д.

Компания Magazinga создана в начале 2011 года группой единомышленников при поддержке венчурного фонда Softline Venture Partners. Компания предоставляет платформу для размещения агрегатора товаров на любых посещаемых сайтах и в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook. Над бизнес-развитием проекта трудятся семь человек, разработка ведется внешней командой с многолетним опытом в области электронной коммерции, а часть административных и маркетинговых задач решается с помощью ресурсов группы компаний Softline. С конца 2011 года Magazinga является резидентом бизнес-инкубатора казанского ИТ-парка.

«Мы признательны за работу, проведенную коллективом и экспертами Pruffi, и итоговый рейтинг. Для команды Magazinga попадание в этот престижный список станет хорошей мотивацией: мы сделаем все, чтобы наш проект вызывал зависть у конкурентов и желание работать у нас. Уверен, что этот успех станет одним из многих достижений Magazinga на пути к глобальной экспансии и высокой капитализации проекта и команды», – комментирует событие Константин Смирнов, генеральный директор компании Magazinga.

Более подробно с рейтингом самых перспективных команд Рунета кадрового агентства Pruffi можно ознакомиться на сайте http://pruffi.ru.

Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 26.01.2012
Количество просмотров: 844

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
337
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
342
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
328
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
335
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
329
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
345
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
52
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
210
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
49
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
52
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100