|
|
 |
|
|
 |
В 2011 году филиал «Рязаньэнерго» присоединил 1 322 потребителя на общую мощность 32 МВт
В связи с активно ведущимся строительством в Рязанском регионе остаются актуальными услуги филиала «Рязаньэнерго» потребителям на технологическое присоединение к электрическим сетям. Так, в 2011 году филиалом «Рязаньэнерго» обеспечено присоединение электрооборудования к электрическим сетям 1 322 потребителя общей мощностью 32 МВт. Заключено 2 817 договоров на 80 МВт. Поступило 3 133 заявки на 93,3 МВт, в числе которых – 2 468 заявок на жилищное строительство и 167 заявок на социально значимые объекты. В целях присоединения новых заявленных потребителей выполняется необходимая замена и реконструкция подстанционного оборудования: замена трансформаторов и трансформаторных подстанций, вводов, строительство новых линий и другие необходимые работы.
В рамках реализации инвестпрограммы 2011 года 116,8 млн. руб. было направлено на техприсоединение заявителей к сетям «Рязаньэнерго», в том числе 77,3 млн. руб. для техприсоединения льготной категории потребителей.
Несмотря на увеличение количества новых потребителей, филиал «Рязаньэнерго» продолжает успешно реализовывать свое основное направление деятельности – надежное и бесперебойное электроснабжение региона.
СПРАВКА
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.
Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.
Отдел по связям с общественностью филиала «Рязаньэнерго»
Контактное лицо: Елена Ломова (написать письмо автору)
Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 26.01.2012
Количество просмотров: 835
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
43 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
178 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|