ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инженерный круглый стол-семинар «ИТ для производства: инновации и тренды в автоматизации» от группы компаний СИТЕК пройдет в Нижнем Новгороде 14 марта 2012 года

Круглый стол-семинар состоится 14 марта в Нижнем Новгороде по адресу ул. Костина, дом 3, офис 525, пресс-центр газеты «Аргументы и факты в Нижнем Новгороде», посвященный новым идеям и подходам к автоматизации современного производства в целях наращивания производственных мощностей, сокращения себестоимости, повышения конкурентоспособности предприятия. Участие в круглом столе бесплатное.

Целью мероприятия станет определение преимуществ, которые получают производственные компании и государственные предприятия от внедрения комплексного решения, включающего в себя функционал MES–систем и возможности производственного планирования (APS-системы); внедрения пакета решений для трехмерного моделирования, анализа и автоматизированной подготовки производства (PLM) или интеграции программного обеспечения для управления инструментооборотом (TDM). На мероприятии будут представлены: Система управления предприятием в режиме реального времени (MES от Siemens AG), Система расширенного календарного и оперативного планирования (APS от Preactor International Ltd.), Система управления инструментооборотом (TDM от TDM Systems GmbH), Решение для моделирования технологических процессов на производстве (Tecnomatix и Tecnomatix 10 от Siemens PLM Software).

Для участия в круглом столе-семинаре «ИТ для производства: инновации и тренды в автоматизации» с целью получения знаний о примерах внедрения систем автоматизации на производстве, обмена опытом и дискуссии приглашаются руководители средних и крупных производств, ИТ-директоры, директоры по производству, технологи и планировщики из машиностроения и приборостроения, авиации и космоса, пищевой промышленности, химической и перерабатывающей промышленности, логистики и фармацевтики.

За дополнительной информацией обращайтесь к Вере Леоник-Шиляевой, Директору по маркетингу СБЕ MES; Группа компаний «СИТЕК» (SITEK) по Тел. в Минске (Беларусь) + 375 17-2170015, моб. + 375 (29) 6361615, E-mail: Leonik@sitek-mes.com или по Тел./Факсу в Москве (Россия) + 7 495 984 20 88 (доп.3) или к Ольге Гузовой, Менеджеру по продажам, E-mail: Guzova@sitek-mes.com.

СБЕ MES Группы компаний «СИТЕК» (Россия, СНГ)
Официальный партнер Siemens AG (Германия) с 1995 года. В октябре 1998 года СИТЕК стал официальным Сервисным Центром департамента «Техника автоматизации и приводы» Siemens на территории Республики Беларусь. С июля 2008 года - сертифицированный Центр компетенции MCIS в области систем управления производством в машиностроении (MES) (Manufacturing Execution System) компании Siemens и представляет ее интересы в странах СНГ. С 2009 года СИТЕК является дистрибьютором APS-системы (расширенное календарное и оперативное планирование) Preactor 11 от Preactor International Ltd. на территории России и СНГ. Также с 2011 года СБЕ (Стратегическая бизнес единица) MES расширила продуктовый портфель и вывела на рынок России и СНГ решение для управления инструментооборотом (TDM V4) от немецком компании TDM Systems, а также решение Tecnomatix от Siemens PLM Software. Клиентами компании являются Волжский автомобильный завод (АВТОВАЗ), Заволжский моторный завод (ЗМЗ), Ярославский моторный завод (ЯМЗ), «Протон-ПМ» (Пермские моторы), Белорусский автомобильный завод (БелАЗ), Минский тракторный завод (МТЗ) и другие. Более подробная информация доступна на сайте: (http://www.sitek-group.com) (раздел: ИТ-решения для производства).

www.sitek-group.com За дополнительной информацией обращайтесь к Вере Леоник-Шиляевой, Руководитель отдела маркетинга, СБЕ «MES»; Группа компаний «СИТЕК» (SITEK) по Тел. в Минске (Беларусь) + 375 17-2170015, моб. + 375 (29) 6361615, E-mail: Leonik@sitek-mes.com или по Тел./Факсу в Москве (Россия) + 7 495 984 20 88 (доп.3).

Контактное лицо: Вера Леоник-Шиляева (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "СИТЕК" (SITEK) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:48, 25.01.2012
Количество просмотров: 1065

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
51
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
44
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
49
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
48
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
47
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
49
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
29
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
33
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
30
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
32
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100