ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС ИТ» будет оказывать услуги в области проведения видеоконференций класса Telepresence на базе решения Cisco

«СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, обладающая наивысшим партнерским статусом Cisco Gold Certified Partner, объявляет о получении специализации в области продаж, внедрения и поддержки продуктов и решений Cisco TelePresence Video на уровне Advanced.

Для получения данного статуса компания «СИТРОНИКС ИТ» прошла необходимую процедуру обучения и сертификации специалистов по работе с соответствующим оборудованием, согласно стандартам Cisco, а также создала собственную лабораторию с демонстрационным оборудованием для показа технических возможностей современной системы телеприсутствия заказчикам.

Cisco TelePresence предлагает новый подход к организации работы, позволяя каждому сотруднику работать эффективнее, независимо от его текущего местонахождения. Оборудование Cisco TelePresence обеспечивает возможность проведения деловых и личных переговоров, где бы вы ни находились. Таким образом, линейка решений Cisco для проведения видеоконференций позволяет повысить качество деловых взаимоотношений, эффективность совместной работы и производительность труда за счет расширенных возможностей личного общения.

Наличие статуса Cisco TelePresence Video Advanced ATP предоставляет компании «СИТРОНИКС ИТ» (Россия) возможность осуществлять продажу, установку, обслуживание видео-решений Cisco TelePresence, а также вести проектные работы по внедрению необходимых инфраструктурных решений с использованием современных панорамных HD-дисплеев (видео-стены, интерактивные кубы, 3D-мониторы).

«Получение специализации Cisco TelePresence Video уровня Advanced явилось весомым вкладом в развитие компетенций специалистов «СИТРОНИКС ИТ» в части системы телеприсутствия, представляющей принципиально новый экономически эффективный формат делового общения, - поясняет Сергей Назаренко, Начальник отдела инженерных систем «СИТРОНИКС ИТ» в России. – Широкие технические возможности инновационной технологии TelePresence позволят нам оказывать услуги оперативного управления территориально удаленными филиалами и подразделениями компаниям с распределенной структурой офиса».

Стоит отметить, что, помимо Cisco TelePresence, компания «СИТРОНИКС ИТ» обладает рядом ключевых специализаций для статуса Cisco Gold Certified Partner, среди которых: Advanced Wireless LAN (Построение беспроводных сетей), Advanced Security (Внедрение и поддержка решений в области информационной безопасности и защиты данных), Advanced Unified Communications (Внедрение и поддержка решений в области унифицированных коммуникаций), Advanced Routing & Switching (Проектирование, установка и поддержка LAN и WAN, для обеспечения широкого спектра услуг, в т.ч. при удаленном доступе), а также специализацией Cisco Mobile Internet Technology Authorized Technology Provider (MIT ATP), расширяющей возможности компании в области создания решений для операторов мобильной связи.
_________________________________________________________________________
Для дополнительной информации:
Комарова Ника
Руководитель PR-службы
СИТРОНИКС Информационные Технологии
тел.: +7 (495) 739 8999
e-mail: nkomarova@sitronics.com
Малыгина Анна
Ассистент PR-менеджера
“СИТРОНИКС Информационные Технологии”
тел.: +7 (495) 739 8999
e-mail: amalygina@sitronics.com

О компании «СИТРОНИКС Информационные Технологии»
СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги и обучение.

Сайт компании: http://www.it.sitronics.com/

О решениях Cisco TelePresence и Video Collaboration
Решения Cisco TelePresence® и Video collaboration обеспечивают услуги конференц-связи на уровне, близком к прямому взаимодействию, благодаря применению видео высокого разрешения и звука высокой четкости. Пользователи получают возможность взаимодействовать с коллегами, заказчиками и партнерами по бизнесу за единым виртуальным столом в условиях, приближенных к личному присутствию в одном помещении, даже если в действительности участники находятся в разных частях света. Данные решения позволяют проводить деловые встречи чаще и более продуктивно, улучшать взаимодействие с заказчиками и партнерами, ускорять циклы продаж, развивать управление проектами и взаимодействие с удаленными офисами.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 25.01.2012
Количество просмотров: 898

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
130
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
112
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
116
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
115
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
117
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100