|
|
 |
|
|
 |
Успешная научно-исследовательская деятельность в 2011 году
«Волски Биохим» в 2011 году совершил уверенный научно-исследовательский рывок. Активно велась деятельность по разработке инновационных продуктов, были разработаны новые продуктовые линии в сегменте растениеводства. Увеличилось количество проводимых испытаний на базе научно-исследовательских институтов (НИИ) и производственных предприятий.
Продуктовый портфель компании расширился практический в 3 раза. Была разработана линия жидких высококонцентрированных удобрений «Волски Моноформы» для восполнения дефицита соответствующих микроэлементов в растениях. Новинкой года стал новый полимерный препарат «Экомак» для обработки посевного материала.
В связи с необходимостью апробации новых видов удобрений компания «Волски Биохим» продолжает активные испытания. В 2011 году исследовательская география охватила более 26 регионов РФ, в число которых вошли: Воронежская, Липецкая, Кировская, Нижегородская, Белгородская и другие области, а также республики, Чувашия, Татарстан, Башкортостан. Компания провела 20 исследований в НИИ и 81 – в крупных агропромышленных компаниях РФ. Общее количество опытов по сравнению с 2010 г. увеличилось в 3 раза.
Высокий результат эффективности показали препараты «Микромак®», «Микроэл®» и «Страда®N». В рамках исследования на базе Белгородского НИИСХ (куратор испытания – д.с.-х.н. Сокорев Н.С.) урожайность озимой пшеницы повысилась на 3,5-9,4 ц/га в зависимости от фона удобренности. В производстве наиболее ярким стал опыт в Краснодарском крае, в ЗАО САФ «Русь». Несмотря на высокую урожайность на контрольном участке – 64,5 ц/га, была получена серьезная прибавка, которая составила 4,3 ц/га. Значительное количество опытов проходило в научно-исследовательских институтах, так в Татарском НИИСХ с применением комплекса удобрений «Микромак®» и «Микроэл®» прибавка урожайности яровой пшеницы (сорт «Экада 66») составила 5,2 ц/га (при общей урожайности на контроле 31,6 ц/га), а на варианте с применением «Страда®N» прибавка составила 4, 0 ц/га.
Высокие итоговые результаты связаны с приоритетностью научной деятельности и желанием компании продемонстрировать эффективность продуктовой линии. «Волски Биохим» занимается только экономически-рентабельными и наиболее эффективными проектами, которые дают возможность агропредприятиям РФ повысить производительную мощь. Компания регулярно проводит научные исследования в ведущих биологических ВУЗах и НИИ РФ, что дает возможность теоретически обосновать экономическую выгоду использования препаратов «Волски Биохим» в агропромышленном комплексе нашей страны.
О компании «Волски Биохим» Российская компания-разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза» и «Торгово-промышленной палаты РФ».
ООО «Волски Биохим» Адрес: 603074, г. Н. Новгород, Куйбышева, д. 30 Тел./факс: (831) 200-31-30, 220-07-41, 272-50-36, 272-50-37 office@volskybiochem.ru www.volskybiochem.ru
Контактное лицо: Олеся Жуковская (написать письмо автору)
Компания: «Волски Биохим» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 24.01.2012
Количество просмотров: 889
| «Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:34, 19.05.2026, Россия |
31 |
| Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием. Разработано компанией «Диполь». Доступно в электронном формате. |
 |
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:12, 19.05.2026, Россия |
42 |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края. |
 |
| 10 лет партнерства с производителем редкоземельных металлов!, Компания Pearl Axis Bearings (PAB), 21:32, 19.05.2026, |
35 |
| Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства. С 2016 года PAB поставляет крупногабаритные подшипники на главный рудник Баян-Обо в провинции Внутренняя Монголия для работы горнодобывающей техники и оборудования (экскаваторы, бульдозеры, дробилки, вибросита, транспортные ленты). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|