ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «1001 Тур» стартовала акция «Раннее бронирование туров»

Сеть туристических агентств «1001 Тур» объявила о начале продаж по системе раннего бронирования. В рамках акции клиенты сети могут уже сегодня запланировать свой летний отпуск, не просто выбирая лучшие отели и наиболее удобные рейсы, но и с ощутимой выгодой для своих кошельков.

Бронирование считается ранним в том случае, если клиент осуществил его не позднее, чем за 21 день до предполагаемой поездки. Новый тренд, все более входящий в моду в России, - сверхраннее бронирование, осуществляемое за несколько месяцев до путешествия. Ощутимую выгоду в таких случаях клиенты получают за счет скидок, предоставляемых туроператорам отелями и авиаперевозчиками, которые последние делают в случае заблаговременного бронирования номеров и мест на чартерных рейсах.

Система «Раннее бронирование туров» давно приобрела большую популярность на Западе, где заблаговременное планирование отпуска уже стало частью социальной культуры и признаком высокого качества жизни. Так, по данным опросов, в Европе более 3/4 туристов пользуются системой раннего бронирования.

В Россию тренд пришел не так давно, однако уже сегодня пользуется все большей популярностью у туристов. Так, по словам Марии Никольской, ведущего специалиста «1001 Тур», “в прошлом году за весь период раннего бронирования сеть турагентств продала почти 250 туров. В этом году «1001 Тур» одним из первых объявил о начале раннего бронирования, и только за несколько первых дней акции более 100 наших клиентов забронировали туры на весну-лето 2012 года”.

На сегодняшний день в сети турагентств «1001 Тур» можно заблаговременно забронировать туры в Египет, Турцию, Таиланд, Мальдивские и Канарские острова, Бали, Вьетнам, Болгарию и другие наиболее популярные страны весеннее-летнего туристического сезона. Экономия при раннем бронировании достигает 40 % от стоимости тура.

Подробнее узнать об условиях акции, а также оставить заявку за раннее бронирование тура можно на официальном сайте «1001 Тур»

Контактное лицо: Пресс-служба "1001 Тур" (написать письмо автору)
Компания: 1001 Тур (все новости этой организации)
Добавлен: 03:37, 21.01.2012
Количество просмотров: 1418

Бизнес Южного Урала может арендовать абонентские почтовые ящики со скидкой, Почта России, 20:22, 21.05.2026, Россия
36
Почта России запустила в Челябинской области специальную акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Открытие Аутлета крымских вин «Золотая Балка» на пр. Просвещения:, Бутики крымских вин «Золотая Балка» Санкт-Петербург, 00:48, 18.04.2026,
77
1 апреля 2026 года бутик крымских вин «Золотая Балка» по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 76, открывает свои двери в новом формате – Аутлет.


Dealsy: новая платформа для программ лояльности, Рапорто, 11:58, 22.02.2026,
588
Российский рынок MarTech пополнился новым игроком: запустилась платформа Dealsy от компании Рапорто — интеллектуальный сервис подбора персонализированных подарков, бонусов и предложений для клиентов брендов. Платформа решает две ключевые бизнес-задачи одновременно: помогает монетизировать существующую клиентскую базу и привлекать новую аудиторию через механику кросс-промо.


СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ КРАСОТЫ, MAKEUP KITCHEN, 21:22, 25.08.2025, Россия
271
Каждый понедельник, вторник, среду и четверг с самого времени открытия до 16:00 в MAKEUP KITCHEN проходят мастер-классы "Счастливые часы"


На Невском проспекте открылся крупный магазин международного бренда товаров для дома, Невский центр, 00:08, 26.07.2025, Россия
208
Международный бренд товаров для дома родом из Турции Madame Coco открыл свой первый магазин в центре Петербурга. Он расположился на площади 300 кв. м. в ТК «Невский центр».


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 21:18, 18.04.2025,
505
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 21:15, 18.04.2025, Россия
216
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Новый тренд знакомств у зумеров: в сети появился промокод на “масика”, ООО "SmartLeads", 03:36, 19.02.2025, Россия
255
Выгодные романтичные предложения анонсировал купонный сайт Promokodus.com в преддверии 14 февраля. “Дарим любовь бесплатно” - так гласит слоган акции на главной странице. А за ним купоны на “Личного Сафонова для беззаботного шопинга”, “Тиффани за 0 рублей с предложением сердца” и другие варианты для поиска любви.


«Маринс Нижний Новгород» дарит билеты на фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» 2024, Marins Park Hotel, 20:33, 24.08.2024, Россия
549
Новый музыкально-спортивный фестиваль «ПАРИ ФЕСТ» впервые пройдёт 24 августа в Нижнем Новгороде.


Сеть ювелирно-часовых магазинов AllTime отпраздновала 24 года компании!, AllTime, 01:52, 21.07.2024, Россия
470
Клиентские дни с эксклюзивными акциями в честь 24 лет компании!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100